Да
Дарья

я всегда себя спрашиваю: я женюсь?

Ир
Ирина

Такие вопросы лучше на самом деле задавать себе, а не другим людям.
И помнить: все, что попадает в интернет, остается там навсегда. Захотите убрать сказанную глупость, уже не получится: это собственность проекта.

Ка
Катик

Ну и как? Что отвечает внутренний голос? Надеюсь, кандидатура уже имеется?

Олька

В наши дни почти все возможно...) ) Жену нашла себе?)

Ри
Римма

а может лучше замуж?

Оксана

сама себе что ли вопросы задаешь.. ((((((((страанно как то

Лю
Людмила

Прежде чем задавать такие вопросы подумай: а надо ли?

Жанико

Да, если захотите этого

Та

Езжай во Францию, тогда ЖЕНИШЬСЯ - там однополые браки разрешили, будете друг дружке п.... ду лизать....

Ольга

ну.... я надеюсь. что ты всё же замуж выйдешь