Валентина Рыжова

Жена спрашивает, что подарить мне на Новый Год?

А мне РЕАЛЬНО ничего не надо. Ходит зубами скрипит. Как объяснить, чтоб не обидеть?)))))))

Юлия Титова

скажите что бы она подарила вам ребёнка или отдала всё свою любовь

Свет Александровна

Porche 911 скажи, если не надо будет то я приеду и заберу ее у тебя так и быть, избавлю тебя от ненужной вещи, а мне она в самый раз!

Eвгения Куропятникова

ну закажите мелочь какую -нибудь

Петр Носов

скажи ноковую шубу бриллиантов мешок и утепленные туфельки - правда потянет ли она ,,,

Anna Kovaleva-Miloradovich

поцелуй или любоф

Людмила Кузьмичёва

Можно заказать бритвенное, носки, трусы - чисто символически)))

Иван Цибров

Человек, видимо, желает что-то сделать для Вас. Зря отказываетесь. Потом может уже и не захотеть - не нужно, решит...

Владимир Комаров

А моноблок уже расхотели?

Альберт

А никак не объяснять. Взять и придумать, что хочется, и порадовать жену. А-то из вас (мужей) прямо слова не вытянуть иногда))