Wild Wolf

Человек обладает различными характеристиками, которые он может изменить (сила, выносливость, вес, ум, цвет, запах и прочее) Но есть одна характеристика, очень важная в жизни человека, но совершенно ему не подвластна... Знаете какая?

Ответы
Игорь Косович

Не знаю, подскажи красавица.

Wild Wolf

это удача... да, и какая я тебе красавица? )))))

Игорь Косович

Извини не расмотрел.

Ол
Оля

может быть предвидение

Wild Wolf

удача

Ол
Оля

ну да, конечно!

Елена Морозова

любопытно узнать

Wild Wolf

удача

Елена Морозова

ух ты..ТОЧНО!

Anna Singh

мысль?или время

Wild Wolf

удача

Anna Singh

да ладно,время тоже нам не подвластно

Wild Wolf

при чем тут время? мы не обладаем индивидуальным временем, как характеристикой... время вообще течет само по себе, обсолютно независимо от нас

Мария Рочева

может судьба!!

Wild Wolf

удача, а судьба, мало того что не характеристика, но еще и подвластна изменениям ))

Бледная Поганка

ну и какая?

Wild Wolf

удача

Бледная Поганка

это не характеристика...

Wild Wolf

характеристика... она присуще каждому и у каждого она разная

Наташа Я_Не_Ангел

просвети!

Wild Wolf

удача

E_
Electro-House _Music_Style <3

Гармоны)

Wild Wolf

это не характеристика, удача

E_
Electro-House _Music_Style <3

хех) а удача характеристика?))))

Wild Wolf

конечно, она каждому дана с рождения и у каждого она разная

Айнура Зайналова

чувство

Wild Wolf

чувствительность тоже можно изменять, это удача

Айнура Зайналова

почему?она приобретенная или врожденная

Wild Wolf

вы сейчас о чем?

Айнура Зайналова

об удаче

Wild Wolf

она врожденная, каждому дается, только у каждого разная

Айнура Зайналова

в чем проявляется разность

Wild Wolf

в количестве, кому-то везунчик по жизни, кому-то везет чаще, чем невезет, а кто-то катострофический неудачник, за что не возмется, всегда сплошные обломы

Светлана Из Деревни Нагаркот

какая?

Wild Wolf

удача

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не характеристика человека-это Воля Бога.Но чтобы быть удачливым человек может многое-работая с собой..тк что я не согласна ...и это подвластно человеку..На вскидку пример.Дурацкий фильм,но ярко характерный в этом вопросе "Мисс конгениальность"