Статусная Стерва

Посмотрела фильм о возникновении корпорации Макдональдс. Корпорация, построенная на бесчестии и обмане. Раньше не уважала эти булки, а теперь вообще отвращение к Маку.

Ответы
Викентий Ви

Это так и есть и сейчас они этого не скрывают и люди знают что это за дрянь , но не упустят момента подпитаться этим... Если человек не пробовал оригинальный продукт Макдональдса, то это значит что человек даже и понятия не имеете о нём, а то тряхомудие, которое производят на местах, в россии к примеру, это даже и близко сопоставить нельзя...

Ег
Егоза

Финно-угорские народы, обитающие в Предуралье (удмурты, коми-пермяки). Самым главным доказательством, что пельмени следует считать именно их изобретением, служит для них само слово «пельнянь». Оно переводится как «ухо-хлеб».

Огненный Муравьед

Как замечательно пропаганда работает. Теперь уж точно американцы на Луну не летали. Своя голова есть? Или у Березовского честь и совесть, в связи с последними отбытиями, внезапно появилась?

Статусная Стерва

Фильм Голливудский.... Какая нахрен пропаганда?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А есть корпорация которая построилась не так?Американская экономика вашпе построилась на двух мировых войнах.....И сейчас торгуя оружием провоцирует своих якобы врагов...

Вадим

Весь успешный бизнес - обман и мошенничество!А у истоков успешных миллионерских династий стоит или вор,обокравший компаньона,у

Алевтина

А теперь и нет этих букв и я с удовольствием иногда хожу во Вкусно и Точка, все намного вкуснее сейчас

Алевтина

Короче- ФАКТ, остается ФАКТОМ- ВКУСНЕЕ!!!!

Статусная Стерва

Ничего не меняется на протяжении 20 с лишним лет

Алевтина

МЕНЯЕТСЯ

Статусная Стерва

Ну может для вас что-то и изменилось

Алевтина

Я говорю О СЕБЕ

Михаил Киранов

Есть мультфильм "Настоящая история про Красную шапочку". У меня впечатление, что это о нём.

Юрий Хор. (Молодой)

Стервочка, весь мир построен Дьяволом. Люди прокляты Богом ещё со времён Адама и Евы.

Со
Сором

Распятые мальчики в трусиках, танцующие на Абрамс негры и консервированные снегири?

Лола Ололоева

У меня оно всегда было. Картонная невкусная еда, унылые забегаловки с хрючевом.

Александр Жданов

можно и фильмы подобные не смотреть, достаточно посмотреть что огни готовят...

Она

Я не ем такое. Я кушала ,, наш блинок,, при тебе готовят..любая начинка. Вкусно

Статусная Стерва

И я такое не ем. И блины дома пеку

Она

Для студентов самый вкусный, свежий и горячий перекус. Там и напитки на выбор

Она

🖼

Она

🖼

Вл
Владимир.

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"👹

Марина *****

А что у них построено на честности? Как, впрочем, и у наших олигархов

Robert Stup

Ты ещё почитай историю государства Российского - вообще охуеешь

Статусная Стерва

Не охуела. Изучила от и до.

Кот Кот

Скажу больше..
У них там все так построено
Зато какая реклама

Pups

Однако они делают деньги на этом уже много лет и процветают.

Pups

Это законы бизнеса.

Karkun

А разве корпорации и империи строятся по другому?

Александр Тарханов

Вся Америка построена на бесчестии и обмане.

Константин Сибирчи

Я ни когда не ел фаст-фуд и сейчас не ем.