Оксана @@@@@

Вам не кажется что в современных условиях суверенитет каждой нации это роскошь? У второсортных стран ракетные подлодки?

Скоро многие страны будут иметь свои ядерные подлодки ракетоносцы. Пора пересмтривать понятие суверенитета и самоопределения наций

уж лучше пусть миром управляет золотой миллиард, нато, массоны, но только недопустить плясок африканцев со своей атомной бомбой

слишком много народу стало держать кнопку запуска конца света. Такой рост энтропии до добра не доведёт

Максим Бухалов

Маленькие страны превратить в колонии, поделив сферы влияния между США и РФ, как и было всегда .

Надежда Сим

Суверенитет Бывает у стран, а не у наций. Прямой связи между суверенитетом и подлодками нет.

S[
Sal1M [Хроники]

Не кажется.