Людмила Бородина

Опять подлодка потопла в Балтийском Море? Как то странно всё это, финнов обследовать не пустили, всех шугают, опять

морячками рыбу кормить?

Псака а я газом не пользуюсь, разве что горелкой на работе

Если российские подлодки так топнут часто, ломаются и их можно с лёгкостью торпедануть, до войны вообще кроме танков Т 72 не останится и сушек 27, РосПрому нет веры!

Надежда Демидова

Не парься, пока долги за газ не отдашь, тепла не будет.

Виталий Куликов

Всё опять в одностороннем освещении западных сми, внутренний мигрант?

Светлана Юдович

Эту чушь уже сняли с ушей.

Николай Корняев

Это американская подлодка. Поэтому к ней и не подпускают, чтобы не засветить НАТО.