Плиев Плиев

Так что же могут искать Шведские ВР в балтийском море, если они открестились от подлодки РФ? Они очень активно ищут!

доброго утра!

Ти
Тина

Да не какой тм подлодки не было.

Ольга Бессараб

Я еще вчера писала, что это был мираж.

Татьяна

Кто и где сказал, что открестились? Российские СМИ ?

Ольга Свибович

Какие-то мутные силы начали проводить провокации на Севере и выносить все это в СМИ. Вот и про арестованного в Норвегии ребенка тоже мутная история. Короче хотят чтобы Россия только с Израилем дружила и заменила ему США. А нам это надо? Я за свежий ветер северных фьордов и за вступление в Совет Министров Северных Государств и за визовый режим с Израилем, после прошедшего лета геноцида палестинского народа.

Лёха Антонов

Ищут, значит им так надо.

Алексей Кривцун

Они видели- НЛО...