Денис Иванов

Шведские военные признались в сознательной дезинформации о подлодке, а то давно не было провокаций?

Евгения Асеева

это сознательное формирование единого сознания у обывателя запада и пиндостанской ориентации-образа единого врага-россии!! и не имеет значения правдивость информации, главное ее погромче преподнести и подальше муссировать и всеобщей поддержке на всех каналах и в союзе стран блока, и забыть сообщить о недостоверности в последствии или сообщить быстрой скороговоркой и один раз и на самом занюханном канале.

Митрофанова Анна

обкурились, викингов куски

Мария Козлова

Они облажались по всем параметрам.

Юл
Юлия

У них фобия Потому что тридцать лет назад был реальный случай с сов подв лодкой

Anton Gordienko

Пиздаболы на радость маме
Или Обаме 😉

Мария Урюпина

ещё их предки мухоморы по осени собирали и закидывались !

Михаил Хромов

Это сейчас новая игра в ЕС - кто круче соврет про Россию.

Ярослава

Это европейское видение того -чего нет...

Александр

ссылку давай или не надо ля-ля

Михаил Мороз

Ссылку дай !!!