Kaizer Andrei

Кто готов выйти замуж без всяких проблем и заморочек и советов?

Ответы
Ма*Дамочка

я. за своего Любимого )))

Kaizer Andrei

Она сказала что своего слова не изменила и теперь плачит потому что я не хочу с ней по сети общаться хватит всё я ей говорил у тебя есть адреса и по ним приедешь и всё

Ма*Дамочка

Не надо с ней по сети общаться. Да вообще не надо ничего.Выбрала.Значит выбрала. Нечего вам мозги пудрить.

Kaizer Andrei

Тем более у неё адреса мои есть захочет приедет ко мне

Ма*Дамочка

Вам это зачем ? чтобы она опять убегла до очередного,а вы в дураках ?

Kaizer Andrei

Ая ей прямо скажу ты если со мной будешь то ты забываешь о всех и мы женимся и живём вместе и ты не бегаешь от одного к другому или ты возращаешь назад и забываешь меня