Мария Евстафиади

После периодонтита запломбировали каналы, уже 3 день зуб до сих пор постанывает и боль при надкусывании не стихает.

Плюс ко всему у соседнего зуба десны как-будто поранены, поцарапаны. Если ли связь между этим и нормально ли что у меня чересчур сильно болит зуб при надкусывании. (Пломба временная, чувствую что завышенная, зуб 7-ка нижний, 2 канала, вроде запломбирован хорошо, рентгена к сожалению у меня нет) я уже замаялась с этим зубом: (

не сильно обезбаливающие помогают. пила кетанов в первый день вообще не помогал ( сейчас вроде действует, но стараюсь поменьше анальгетиков употреблять

Научная Библиотека Мснк

Для облегчения боли можно прополоскать содой, выпить такие обезболивающие, как найз или нурофен, а потом заниматься лечением.. . Как лечить не знаю ((

Екатерина Широкова

К врачу обратиться возможно плохо канал прочистили (мне мой врачь всегда говорит если будет болеть приходить и рентген делать надо)))

Наталья *****

В норме боль при надкусывании до 2-х недель

Нина Леонтьева

у меня была такая ситуация, я обратилась к своему врачу всё переделали, теперь всё хорошо. так-что сходи к своему врачу может быть что-то не так. УДАЧИ.