Игорь Лукашов

кто за полную ликвидацию института депутатства в россии?????

Ответы
Гордая

А я думаю . что единственное . что надо сделать --отнять у них ПРИВИЛЕГИИ !!!!! В том числе . и зарплату , депутатскую неприкосновенность .

Анатолий Харлашин

Нет, Дума должа быть. Другое дело, что её нужно реформировать! И, конечно, понизить им жалованье до минимальной по стране.

Константин

Ни в коем случае пусть будут..только им зарплату надо сделать такую же как средняя в регионах откуда избирались!!!

Андрей Гуцал

Я, вообще, за упразднение государства, как формации... Но это ж как надо всем духовно подрасти...

Алиса

Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!..

Игорь Лукашов

борьба возбуждает интелект, будет стоять до конца!!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

поддерживаю . В замен народу предоставить (он лайн ) постоянный действующий референдум .

Юрий Пешкичев

Я против, ведь даже на криминальную сходку посылают депутатов, а не прутся всей бандой.

Евгений Шидлюк. Омск.

Тоже плохо. демократии без парламента не бывает.перерастает в авторитатизм.

Финка

полная ликвидация - это расстрел? :)))))))))))) не... я не столь радикальна...

Игорь Лукашов

сан ёнг дорогая в запчастях, мне не по карману, а хундай дешевле)))))

Финка

а тайота - проще?

Игорь Лукашов

тайота ваще идеальный вариант)))))))!!!!!!!

Финка

для блондинок?))) а какая модель к моим туфелькам подойдет?)))

Игорь Лукашов

я серьёзно, у меня была тойота, я от неё в восторге!!!!!!!

Откорней Докончиков

прежде чем продать что то ненужное, надо купить что то ненужное (с)

Николай Костылев

Есть такие? Никогда не слышал. Признаюсь, телевизор я не смотрю.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

на последнем ряду мужчина не голосует!что с ним сделаем?)))

Роза Фахретдинова

А взамен что предлагаете? Если что то получше, то подумаю

ОК
Олег Карабашев

Стараюсь туда не лесть,там и без меня умников хватает

Галина Майорова

Я не живу в России, но поддерживаю вас в этом вопросе.

Галина Кошкина

это все потеряло смысл, уже давно пора ликвидировать

Александр Черемисин

Точно нахрена он нужен7 Только дармоедов плодить.

Игорь Лукашов

поностью согласен...

Надежда Васильева

Как голосовать будем за ликвидацию? Мандатами? )))

Надежда Суворова

А как назовем?... :)Структура все равно появится...

Vladymyr Lavrenkov

Однако, зоркий Вы человек ! Увидели то , чего НЕТ.