☀️ Леди Солнце ☀️

Назовите дерево, чья древесина отдаёт свой запах духам с восточными «нотками»?

Ответы
Иван Иванов

душистое сандаловое дерево

Лариса

Сандал?Сандаловое дерево

Bлaduмиp

Ольга привет незнаю я)

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет, сандаловое

Bлaduмиp

вот спасибо хорошо)

Алла Беньяминова

Сандаловое дерево.?

Михаил Корсун

Самшит, наверно.

Михаил Корсун

Тогда что?

Михаил Корсун

Точно! Перепутал... У моей жены было резное сандаловое украшение на цепочке! Она его кому то подарила. сейчас уже не помню, Но запах удивительный! Столько лет, маленький объём и тонкое резное украшение, а пахнет! Похоже не выветривается вовсе...

Грач Налбандян

Кедр, ливанский.

Грач Налбандян

Так у них, схожий запах.

Лариса М-Ва

сандал что ли?

Виктор Куракевич

мирт,сандал...

Хам Не Сын Ноя!

Кориандр?

Алексей

коричное?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,да нет,да я только имя етого экзотичное дерево знаю...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ой,и сандал знаю,спасибо,но думал что сандал на ногами пахнет 😀

Феечка На Шпилечках)))

сандал))

Александр Озеров

мускат?

Александр Озеров

это не куст?

☀️ Леди Солнце ☀️

это сандал

Александр Озеров

ну зачем....

Константин

Сандал.

Константин

Что правильно?

Константин

Ну значить не совсем стар)))))

Алла Снегирева

сандал?

Светлана Агламазова

сандал?

And Dtch

Сандал.

Алевтина Куцелай

Сандал.

Светлана Габидулина

Сандал?