Епифания

Чтобы понять какой будет ваша жена, достаточно посмотреть на будущую тёщу. Но мужчин не останавливает даже самое страшное зрелище, они уверены, что их жёнушка будет другой?

–2
Ответы
Кукумбер

Да нее, не всегда оно так, не всегда. Конечно семейное воспитание - сильно, но кроме того есть еще целый мир за его пределами 🙂

Кукумбер

😄 согласен сложно изменить. А его разве не видно по человеку? Зачем на матушку смотреть, если вот он перед нами в оригинале 🙃

Епифания

Вообще нельзя изменить. Не видно, темперамент проявляется в критичных ситуациях

Кукумбер

Вообще - можно. Если захотеть. Тихий меланхоличный человек конечно не станет лютым холериком, но поправить мироощущение и поднабраться в чем-то решительности, смелости в чем-то эмоциональности и уверенности - вполне себе посильная задача. Для этого люди много механик напридумывали, достаточно несложных 🙂 И лютые холерики могут научиться держать эмоции в узде чтоб не через край. Было б желание. 🙂

Епифания

Нельзя, учите матчасть! Вы путаете характер и темперамент

Кукумбер

Мм, матчасть. 😄 Нельзя так нельзя

Ал
Алевтина

Аналогично и про мужчин. Увидела будущего свекра, думаю, нет мой никогда не будет таким))) наивная)))

Епифания

Именно!

Ва
Валера

Так то, Вам конечно хорошо, у вас вон какая мама, хотя.... теща, априори хорошей....

Юлиана

Мой наверное надеялся что я буду как тёща, а нет... Не повезло ему со мной

Мо
Монро

Нельзя судить о чедовеке по другому. Это разные люди

Bl
Blockphild

ты до сих пор в оковах старых предрассудков!

Я Счастливая

Моя мать на свою не похожа. Я на свою тоже.

Епифания

Иллюзия!

Я Счастливая

Неа. Вообще разные.

Сергей Никифоров

У меня все окружающие женщины - КЛАССНЫЕ!

Ирина Пчелинцева

наверное это просто слепая любовь🤔

Barba Rossus

Каждый сходится с себе подобным.

Николай

нам свойственно ошибаться😉

Ценитель Прекрасного

Часто никакого сходства.

🇷🇺 Анжелика*

страшное заблуждение)

Сергей

А у вас добрая мама? 😉

Lady Winter 🇷🇺

Да, они в иллюзиях..

Доктор Мотор.

Видели очи...

Епифания

Да зуб не сгрыз?..

Доктор Мотор.

Немного не так. "И превратились виражи в плавное скольжение... "

Епифания

В дрифтинг?
🖼

Доктор Мотор.

Пусть будет дрифт. Тем более погода позволяет.

Епифания

Крепче за баранку держись шофёр!

Доктор Мотор.

Всенепремено

Василий Дороговцев

👆

Марьяна Иванникова

да