Ежик Из Тумана

Куда подевались тараканы )? Может стоит уже приготовится к апокалипсису )?

Ответы
Королевская Аналостанка

У нас один появился , за 20 лет , такая диковина ))) А на старой квартире , приходилось доскину кроватку , ножки ставить в консервные банки с водой .

Ежик Из Тумана

Вот так да . Выдумщики

Королевская Аналостанка

Просто боялись мы , что ночью тараканы будут лазить по кроватке , а так они тонули , потому что ножки у кроватки были смазаны маслом и они не могли выбраться из воды

Ежик Из Тумана

Они и не залезут на ножку если кругом вода и ножка посреди банки

Королевская Аналостанка

Ну , это я делала , чтобы наверняка .

Ежик Из Тумана

Конкретная ловушка )

Королевская Аналостанка

Самое интересное , что чёрные тараканы обитали везде , кроме кухни , а там господствовали рыжие

Серж Новиков

у нас в доме они живут, уже 4 года вывести не можем, что только не пробовали, кроме заморозки всего дома - нельзя, трубам хана будет

Ежик Из Тумана

Борную кислоту в порошке с яичным желтком перемешиваете , небольшие шарики катаешь и расклалываешь по разным углам и тд . У всех есть , у вас нету тараканов

Серж Новиков

Пробовали. Все равно выживают. У нас дом в селе, на улицу они не хотят уходить)

Ежик Из Тумана

Значит в сёла ушли )))

Элис

даа...Если рассматривать вопрос, что в нашем доме есть тараканы, то именно нашему дому апокалипсис не грозит..забавно!!

Ежик Из Тумана

Вы меня успокоили . Пока ещё в порядке с экологией )

Светлана Костырева

может они видоизменились? видела под дверью черненьких козявок...прибила...а животы у них в белых крапинках

Петр

Они не любят холод. Как дадут отопление - все назад...

По
Полина

Тараканы опять появились, это капец! Подскажите, что делать? Три раза вызывала морилок и все равно бегают.

Ежик Из Тумана

Вареный желток смешиваешь с борной кислотой , делаешь маленькие шарики и раскладываешь повсюду где лазиют . Они не умирают , а просто уходят

По
Полина

Спасибо, попробую, а в какой пропорции.?

Ежик Из Тумана

Нет особого соотношения . Просто перемешайте что бы шарики можно было сделать . Помогает

По
Полина

спасибо

Ку
Кузьмич

Есть теория, что та еда, которую сейчас едим их совсем не устраивает, много химии. На полном серьезе)))

Ежик Из Тумана

Радиофон услышал что повышен

Alisa Айк

Какие тараканы? Строго ваши,мозгокруты, или те которые разводят дома не очень чистые хозяйки?

Ежик Из Тумана

Видать у вас их много)))

Alisa Айк

В голове да...сидят по полкам перешёптываются, какая хозяйка строгая....а вот дома нетууууу

Ол
Ольга

У некоторых людей они ещё водятся и не только в квартирах,но и в головах🙃

Ма*Дамочка

нет. крысы еще не перевелись )) а они с тонущего корабля....так что поживем еще )))

Ежик Из Тумана

тараканы древнее как особи планеты чем крысы

Александр Боровков

Хм-м... - Слыхал? Конец света перенесли, на 2049-й год.
- Гады! Я же не доживу!

Ежик Из Тумана

С твоей совиной , которая на аватарке ?)))

Александр Боровков

Ильич... - неусугубляй...

Ежик Из Тумана

))) Договорились )

Александр Боровков

Дурак, неохотно, но признает свои ошибки. Умный, вину за свои ошибки, сваливает на другого. А мудрый, объявляет свои ошибки, плодами дерзкого эксперимента...

Ежик Из Тумана

К чему ты это все , а совиная голова . Мне глубоко насрать на твои реплики

Makhmud Kaldybayev

Тараканы попрятались в головах, ждут время апокалипсиса ☹️☝️

Ежик Из Тумана

У женщин вроде . Я так подметил)))

Инна Рубцова

НАДО БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ К АПОКАЛИПСИСУ, КОГДА ОНИ ВЕРНУТСЯ😄

Коля

Тревожный симптом...Они относятся к самым живучим существам.

Ирина Куржос

могу помочь😀вам в баночку собрать или в коробочку😆

Мушмула

куда-то делись, им не в падлу и сдриснуть))) без апокалипса)))

Gr
Gregori

Сигналы с сотовых так действуют на них что они пропадают))

Ежик Из Тумана

Как же заепись

Gr
Gregori

На крыс тоже кстати,

Лора

может стали повсеместно травить? у нас то же уже лет 15 нет

Игорь Дружинин

Да мутировали они и спокойно проживают в наших головах. У кого то больше, у кого то меньше, Есть точно и у каждого свои, личные. А порой встретишь человека, который ну явно не дружит со своими тараканами.

Лора

😂

Ежик Из Тумана

Это уже олени которые не дружат со своими мозгами )

Лора

да черт их знает и почему они не дружат, склочный характер наверное 😂

Ве
Вера

Вчера дочь в пиццерии видела)))) сказала- больше не пойдет

Ежик Из Тумана

Я так и подумал свалили где повкусней и потеплей ))) . Спросите она еще не думала сколько уже их там съела )))?😜

Ве
Вера

Я все говорила! Они сейчас как больные- дома не едят- только пиццы,суши.....думала только моя такая- оказывается у многих

Ежик Из Тумана

Больные и есть

Вадим Фролов

Никуда они не подевались, Вам дать жменьку для развода..

Л.
Лариса .........

точной даты не известно...так что уйдем без подготовки