Ленара Неваленова

Где можно найти драйвера на беспроводную сеть Wi Fi для Toshiba satellite L40-139 на Windows 7 профессиональная

Я искал на официальном сайте Toshiba нет там ничего

Наталья Максименко

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Угурчиев Муслим

На сайте производителя

Алексей Куликов

к ноуту должны быть 2 диска (у меня есть для домашней винды) винда и дравера. Я нашла на драйвером диске и спокойно лазию по нету.