.......

вот общаешься ты с человеком...а потом раз! и в черном списке у него! как реагировать?))всегда хочется спросить: люди, добавляющие собеседников в черный список без объяснений, вы больны?))

Ответы
Дмитрий Карташов

Жила была одна тварь, после нашего знакомства у меня к ней возникли чувства, а она не рассматривала меня в качестве своей половины, постоянно кричала мне о какой-то дружбе, хотя периодически водила к себе мужиков, при этом пользуясь мной по полной. Она прекрасна знала о моих чувствах и о моих планах. Когда я понял, что это потеря времени, сил и нервов, я загнал эту тварь во все имеющиеся чёрные списки. Это её сильно удивило. Возникает вопрос: что её так сильно удивило, ведь она всё прекрасно понимала?

.......

женщины)

Дмитрий Карташов

Хорошо блять устроились.

.......

кто???

Дмитрий Карташов

Женщины.

.......

грубиян

Дмитрий Карташов

Привык называть вещи своими именами. Хотя я тут и не грубил вовсе.

Mihail Nikelman

вы его отзеркалили это термин такой в психологии он увидел свои недостатки вот и все и без обьяснения занес в список Увидел себя в зеркале

.......

да???

Mihail Nikelman

прежде чем начинать отношения нужно ответить на 2 вопроса зачем тебе это для жизни или для времяпровождения Быстрые отношения приводят к краху это же естественно Долгие к радости Поэтому если вы согласны на увлечение не требуйте от партнера большего и не создавайте сцен вы знали на что шли

.......

спасибо

Mihail Nikelman

деды говорили короток бабий век

.......

ну спасибо...утешил)

Mihail Nikelman

ну а как дура выбирает красивого Дура выбирает сильного Дура ищет богатого А когда первый бросил Второй в тюрьме Третий поматросил и как промокашку выбросил уже Любовь не найдешь - душа в пятнах а умная выбирает просто стабильного и у нее все отлично

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречаются,,это у нас их ззащитная реакция такая,все сказал,дальше пусто,а вдруг вы это поймете,что внутри дыра

Артём Орлов

Действительно может посмотреть общение с ним как вы общаетесь? может вы его обидели или не поняли

.......

Исключено

С*
Саня *******

не знаю, лично у меня в чс не кого нет, тк а зачем тогда добавлять собиседников

Козьма Прутков

Может их твои вопросы раздражают, поэтому чс, чтобы не встречались больше

.......

Какой ты умный мальчик!

Козьма Прутков

Сам так делаю

Евгений +++

У меня так было - случайно. Вовремя заметил. Сенсор на планшете, он такой )

.......

ну это да...у самой бывает)

Дмитрий Лебедев

Палится из-за чего то, возможно.. Может боится, что жена увидит переписку

.......

может))

Огнелюбивый Панд

Думаешь, если красивая - так никто и не добавит в чёрный список?))

.......

Думала так))))

Огнелюбивый Панд

Ох Дашенька, Дашенька))

.......

😉 🙂

大天
大天使

Как это ТЕБЯ можно добавить в ЧС???😱Не представляю я такого!

大天
大天使

Ну.😊

.......

))

大天
大天使

Жадина.

.......

???

Се
Сергеич

у меня тоже такое было))) это порода такая....редкие твари))

.......

🙂

Nikola Mahkov

не имеем===не заморачиваемся!-на 6-миллиардов..много чести

Волков Юрий

ну может они просто в интерфейсе плохо орентеруются)))

.......

Ну кстати да! как вариант)

.......

)))

Волков Юрий

))))))

Гр
Григорий

Возможно не хотят объяснять, чтоб избежать конфликта

Ек
Екатерина

они просто чистят эфир для тех,кого хотят видеть чаще

Миша Чернов

блин....интересно-почему эти проблемы всегда у женщин

Th
Theodore

Не придавайте значения, это всего-лишь интернет

.......

согласна)

——
— —

не верь диагнозам... они не сдавали анализы 😉

Ми
Михалыч

Да они вообще идиоты...гнать таких в шею!

Константин

хм скорее всего есть какие то девиации

.......

Например?

Константин

ну агрессивная реакция на преувеличеный смысл или надумку

.......

Нет

Константин

а что?