Александр

Наши правители хотят штрафами и запретами компенсировать утраченную мораль?

Ответы
Stormbringer

нет...они понятия не имеют , что такое мораль.... просто за новые яхты и резиденции нужно платить

Stormbringer

а вот за эту отвратительную наглость , их нужно обложить тройным налогом...и вообще провести конфискацию недвижимости .

Александр

Ну, конфискацию они в первую очередь отменили - сообразили быстро.

Stormbringer

что касается бабла они схватывают быстро

Александр

Это уже в генах.

Stormbringer

естественно...интеллектом то их природа не отяготила

Ол
Ольга

Пусть попробуют!!!Может получится, но лучше бы культуру повышали...

Александр

Это очень сложно и долго, а запретами проще и выгодней. А что людей в стадо превращают - им без разницы.

Ол
Ольга

А стадо то при чём?

Александр

А потому, что сплошные запреты, загоняющие в правильность - это унизительно для человека. На западе смирились.

Ол
Ольга

И во что Ваш любимый Запад превращается?

Александр

Да я ненавижу этот запад с его лицемерием, тупостью, автоматизмом и на всёнпалевательством. Опасаюсь, что и нашу молодёжь к этому ведут.

Ол
Ольга

Она сама придёт думать то уже не умеет..

Klara Vinetskaya

а главное-заретушировать..СКОЛЬКО украли у народа(((

Александр

Так всё раздербанили - ещё надо.

хоть как-то это надо делать)

хоть порядок тогда)) а то ни то что гармонии не будет, хаос начнется по-хлеще 90-х, тогда хоть у бандюков совесть какая-никакая была)))

Александр

Какой порядок? Чем больше запретов, тем больше надо контролёров - нахлебников. А в результате - все преступники.

даа с нашей коррупцией обанкротимся)))

Александр

Просто дойдём до абсурда.

да выгнать жидовье из останкино да и все) мозг на место быстро мтанет)

Надежда Из Сибири.

И не только мораль.

Надежда Из Сибири.

А зачем? Им это не нужно. Лучше безсознания. Хлопот меньше.

Александр

Да хлопоты как раз возрастают многократно - надзирателей за запретами сколько нужно?

Надежда Из Сибири.

Их хватает. Да и зачем надзиратели, когда люди уже как роботы стали.

Александр

А запреты контролировать?

Надежда Из Сибири.

Ой, а зачем им контролировать. За кем контроль нужен так это за ними самими. Вон всю страну по кусочкам растащили.

(*
(*_*)

Причём свою )

Александр

Да большинство тоже ею не озабочено.

Елена Цой

Это как?

Елена Цой

Абсурд конечно ,меня смущает и то как контролёры пристают со штрафом к старикам ,забывшим удостоверения 🙄

Александр

Вопрос не только о транспорте- в общем. Дума постоянно только что-то запрещает и усиливает ответственность. До каких пор, если всё равно не выполняется?

Елена Цой

Вы считаете ,что будет лучше без запретов со стороны думы?

Александр

Запретами мораль и сознательность граждан заменить невозможно.

Елена Цой

Это то понятно