Юлия Косачева

стоит ли верить в гороскоп, может мы просто подстраиваемся под него? и все, что с нами происходит, результат этого?

Светлана

Ваш гороскоп появился в момент вашего рождения, могли ли вы подстраиваться под него в 5-10 лет, но события этого периода он описывает так же как и то что происходит сейчас и произойдет через 10-20 лет. Реально вы не в силах соскочить с этих рельс судьбы, но вы можете изменить свое отношение к происходящему.

Св
Светлана

Я то же когда то задавалась этим вопросом и решила провести эксперимент, совсем не заглядывала в прогнозы! Даже толком не знала что твориться сейчас на небе, только примерно! А потом где то недели через 2-месяц, посмотрела что меня ожидало! И знаете, в те дни случалось то что было написано в прогнозах! В некоторые моменты я пожалела что не смотрела свой гороскоп, потому что можно было избежать некоторых неприятных ситуаций, но что не сделаешь ради того чтобы в чем то убедиться до конца))))) )
Если Вы знаете что на Вас в какой то момент действует напряженный транзит то старайтесь его использовать в пользу для себя (или хотя бы не во вред) , например вы знаете что к Марсу в Вашей натальной карте идет квадрат к примеру от Плутона, а значит возможны травмы, аварии, конфликты и т. п. а вы попытайтесь проявить этот транзит по другому, например займитесь спортом, почитайте о магии, эзотерике или развивайте психологическую силу!