Девушка Загадка

Если бы у вас была бы возможность что бы вы изменили бы на сайте? я бы например бы добавила бы кнопку- промолчать( чтобы было видно кто ответил а кто нет. а вам как такая идея?🤭☺️

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно..потому что если пропустить то вопрос вылезет снова.. но я бы лучше добавил выбор сообщения для ответа.. в чате или в ленте.. ну как в вацапе примерно

Александр

И чтоб видно было кто дизнул, и кнопку "нанять киллера" ещё?

Кочка Зрения Жозе

А соотношение просмотров к ответам - уже непроходимый квест?)))

Александр

Там всё сложно. Формулы нет, по которой вычислять хорошо или плохо,кто зырил и ваще.

Кочка Зрения Жозе

Ааа, надо душу вытрясти из конкретных личностей...

Александр

Как грушу, да! Хотя груши вроде околачивать положено по регламенту.

Нептун

кнопку - не показывать больше этот вопрос

Валерий Гассий

Лучше справку от психилога!

По
Полина_Милая

классная идея