Настья И К*

🖼Вот реально , грех радоваться .. а мне хорошо!!! Этих крыс давно надо ....

Ответы
**
******** ********

Не ну чё тут к чему, там я так понимаю вряд-ли берут на работу тех кто плохо ворует, видимо где-то лоханулся просто, придет на его место другой и будет воровать правильно

**
******** ********

Вот откуда столько нелюбви к ворам и бандитам? А?

Настья И К*

Вор должен сидеть в тюрьме , так кажется

**
******** ********

Да кстати сейчас там народу пробивалось можно сразу всех посадить

**
******** ********

Мне нравится как это Высоцкий говорил: Вор должен сидеть в тюрьме!

Настья И К*

Да да, и Я про это

Сергей Л-Ов!

Эти еще со времен ельцина и горбачева, присосались, ни один работяга так и половину не жил, как эти. Теперь я начинаю верить что враги народа есть!

Настья И К*

Да, это Борискино наследие

Сергей Л-Ов!

Пожалуйста, продолжайте!? Что еще?

Настья И К*

Дедушка иди с богом...

Сергей Л-Ов!

Брысь под лавку....

Настья И К*

Пошел нах старый мудак

Павел Пахин

И шо ?? Дадут условку - ввиду полного раскаяния 😂😂 и уедет он на ПМЖ , на свой личный остров (( первый раз чоли подобное шоу происходит .

Настья И К*

Вот, вишь, можешь же мозги включить ...

Павел Пахин

Юмор тоже !! Министра экономического развития РФ , посадили за взятки 😂😂. Это просто анекдот 😂😂

Настья И К*

Ну а чем плохо!? Кстати за взятки условного наказания нет , это вам к сведению , а так же там замуррррчательное есть ещё и конфискация ... . Но и это не столь для них... Потеря власти, вот что реально ... Это для них смерти подобно

Павел Пахин

Согласен полностью ! За взятки нет условного наказания 😂😂 зато домашний арест входит , в срок отбывания наказания 😂 ещё один анекдот !!

Настья И К*

Я домашний до суда

Eugen Vass, Тарту

Я уверен - Иванов посажен не будет - без объяснений нам !
Но разжалован (и без военной Пенсии) и уволен - скорее всего ТАК !

Настья И К*

И этого ему хватит , потом опись имущества тоже хорошо .... Оно и понятно что подстава голимая,за лям то....но одной крысой меньше , уже хорошо

Eugen Vass, Тарту

Там ещё очень много крыс с самых 90-ых годиков !

Настья И К*

И ранее тоже окапались

Eugen Vass, Тарту

ну те, что ранее -- уже давно на глубокой пенсии !

Настья И К*

Есть и такие древние

Сергей Осипов

Да , подставили наверное генерала ... ,,Даже при социализме идёт борьба за власть ..." И В Сталин.

Сергей Осипов

Это точно...(((

Настья И К*

Как там, н когда не говори никогда

Сергей Осипов

Так все уже как правило - предопределено ....

Настья И К*

Мы этого не знаем

Сергей Осипов

Да ...(((

Друг Парадоксов

Да ну... здесь закулисная игра! Смешно читать, что этот чудик спалился на 1 млн.р.

Настья И К*

Вот, а Я о чем ... Охуевший ,пардон

Друг Парадоксов

С этим не спорю!

Настья И К*

По любому снимут

Друг Парадоксов

В Китае и КНДР за такое расстреливают, а с родственников еще снимают деньги за пулю.

Настья И К*

Очень хорошо

Алекс Венцель

А по моему они там все такие, только этот с кем-то не поделился...

Мое Имя [ I'm The Man ]

для такого чина взятка $1000 не большая, тут что то другое

Настья И К*

Да без разницы,сняли охуевшего

Мое Имя [ I'm The Man ]

и первели надругую жирную должнисть

Настья И К*

Счас , ты добавь, твое имя долбоеб

..
.....Яна

Что то верится с трудом..домашним арестом отделается...

Настья И К*

Вот думаю зря написала, не понимает народ ...дело не в том что домашним или нет..

..
.....Яна

Да я тоже за то чтобы их за решетку,но у нас такого не бывает..

Настья И К*

Все бывает , для начала его с треском сняли, причем не потихаря а в СМИ это было, так орали.. потом там к гадалке не ходи , подстава ... Зам министра и на ляме рублей поймали, смешно ...подстава ... Но самое главное его из министерства выступили навсегда ... С такой статьей . Да пусть он если посадят там вместо себя кого то... Дело в том, что для таких кто привык на виду, повелевать, решать ... Забвение смерти подобно .. он битая пешка, он никто теперь ...

На
Ната

Ага, все пальцы хотят засунуть себе в одно место😡

Настья И К*

Там какие пальцы, тамкулаки пролетают ..

На
Ната

Смотря в какое место😂 и сколько .

Настья И К*

По ходу там везде ....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аяй..как он там завелся один такой на самом верху

Настья И К*

Ну, диалектика жизни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Селяви

Настья И К*

Пусть берут, но пусть делают!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пусть хоть так

Настья И К*

Да и Я об этом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Его судят не за воровство, а за то, что попался 🤔

Настья И К*

Вы подумайте лучше

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чё тут думать? Он один такой что ли? В масштабах страны их целая армия. А вылавливают уже самых наглых и беспардонных

Настья И К*

Мда...

Магистр Околовсяческих Наук

Что же в этом плохого??если человек хочет жить?

Настья И К*

Не вытерпел , ответил 😁... Мудак.... Это те был рекламный подарок .. нищеброд

Магистр Околовсяческих Наук

Переход на личности это последний агрумент негодяйки....

Настья И К*

Да!!! Я такая!!😄👍😄👍😄для таких как ты!!! С нормальными , Я нормальная ... ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!! И кстати это всего лишь отражение от лисы твоей ...

Магистр Околовсяческих Наук

Да не обижайся ты...я только высказался в непопулистском ключе...моя мама например сказала!!!а сколько же он получал зарплаты если ему мало было??а действительно какая зарплата у зам министра обороны??

Настья И К*

Ну мне обижаться не на кого , это тырнет.. как по мне, так и Я.. а насчёт зарплаты,точно не так😁🖼

Niherasebeblia

совсем ненормальный, рубли с баксами попутал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грустно, что нет иных поводов для радости....

Настья И К*

Ну да...

Игорь L

по каким критериям оцениваете персонажей?

аО
алексей Оксанов

Задержали это не посадили в колонию☝️

Настья И К*

Вам бы не здесь сидеть а начало юриспруденции почитать ....полезно ... Прежде чем херь писать , лучше пропустите...

Ше
Шепот

Да сколько их ещё! Всех непопересадят!

Настья И К*

Начало начал

Алексей Генералов

Что-то мало, писали про один миллиард.

Настья И К*

Для причины достаточно

Алексей Генералов

Никак нажраться не могут. Алчность во всей красе.

Настья И К*

Тут с мозгами проблема

Clan

По части 6 - это гуд. Залёт нормальный.)

Настья И К*

Ну да