Авраам Чулпанхаматов

А должна ли, после сытного ужина, жена относить мужа на диван?

–3
Ответы
Mariwa

Нет..дальше заманчивый взгяд, растегнутая пуговица, поднятый халатик,голая лыточка прикосновение к его груди ноготками и ниже ,улыбка...и он сам вскочит и побежит догонять или ..

Авраам Чулпанхаматов

После сытного ужина? Ты не физиолог, Мари...

Mariwa

Эх..надо всегда немножко не докормить...чтобы силы остались...Кормите глазами,энергией!

Mariwa

Вот! ✌️😉

Мария

ОБЯЗАНА!!! у меня 65 кг ,а у мужа 95- постоянно таскаю на диван- даже не представляю жизни без этого голимого Тюленя!! Я и замуж за него вышла,что-бы таскать!!🤣😂😜😜😜😛😗

Некто Из...

только если диван на помойке стоит, и только один раз, можно с посторонней помощью; даже инвалид-колясочник, коли считает себя мужчиной, такого и вопроса не задаст

Авраам Чулпанхаматов

Мужчинами нас считают женщины, а тот, кто называет мужчиной сам себя, как правило, не пользуется вниманием...

Некто Из...

Увы и ах! Пользуетесь... Вас мало, нас много. Особенно статусные и при деньгах всегда имеют выбор, при любом наборе качеств. Слишком многое сейчас продаётся и покупается. часто вы не знаете что купили её... узнаёте, когда теряете какой-то фактор.

Ва
Валентина

Поел...взяла его на ручки и несу его на диван. Положила...под голову подушку, как обычно ...укрыла...телик включила.)))

Ва
Валентина

Благодарю!

Вера Бабиева

МУЖ ДОЛЖЕН ОТНАСИТЬ ЖЕНУ НА ДИВАН ШТО НАКАРМИЛА ХАРАШО ИПОЦЕЛАВАТЬ В ШЧОЧКУ ИСКАЗАТЬ ЛАСКАВА СЛОВЕЧКА

Авраам Чулпанхаматов

Извини, но я знаю только русский...

Галина

в гареме можно ,если осилит, другие жены должны помочь- за руки ,за ноги донесут до дивана .

Авраам Чулпанхаматов

Читаю между строк: -Этот жирный боров сам найдет дорогу...

Галина

по статусу не положено самому ходить а вдруг жирок убежит мягкой подушки не будет .

Алексей Генералов

Настоящий лучник! Осталось доспехи одеть и в какой-нибудь реставрации принять участие.

Татьяна Черноморова

Может легче пусть муж ужинает сидя на диване.... легче посуду от дивана убрать😀

Авраам Чулпанхаматов

Вот... Боитесь вы трудной работы... Зачем тогда замуж выходить...

Юлия Александровна

непременно, должна, погладить животик спинку и крыть одеялком и не кантовать

Ирина Карпова

что она должна- написано в ТК что не должна- в УК.остальное на ее усмотрение

Наталья Демешина

Может лучше его сначала положить на диван. а потом с ложечки покормить!?

Авраам Чулпанхаматов

Не меняй порядок...

Ма
Марьям

Ну в силу разных весовых категорий,лучше обед подавать сразу на диван))

Albina Smirnova

А не много ли вы хотите. Это мужчина должен носить женщину на руках.

Авраам Чулпанхаматов

Не будем путать желание и обслуживание...

Старый Знакомый

нет конечно))) она - диван должна принести..чтоб мужа не тревожить))))

Игорь Погребняк

Не велика персона...
Можно просто подтащить диван!!!)))...☝️😛🙂😉

Валерий Герасимов

НИ ЗА ЧТО !!!!...Жена должна кормить мужа сытным ужином на диване...

Тамара Соколова

Ой! А у меня диван легче мужа!!! Лучше диван принесу на кухню!😅🤣

Лекса

Конечно обязана!...А то по пути к дивану его другая умыкнёт!...😁

Алла

мечты сбываются, но, как правило, в следующих поколениях.............

Галина Лузина

Она ужин приготовила и еще посуду следует помыть: Сам добежит!

Авраам Чулпанхаматов

Вот она, истинная любовь...