Юлия ;-))

Скоро встреча нового года..Какие салатики порекомендуете ?(полный рецепт)

Ответы
Леди Кена

Белая Береза.. слоями... чернослив.. майонез... грибы.. обжаренные с луком... куриная грудка... снова майонез... свежий огурец... сыр... майонез... украсить кусочками чернослива как кору березы)

Юрий Морозов

надо заказать и попробовать под холодную водочку 🌷 💐 🌹 💃 👍 🕺 🥃 🍾

Юлия ;-))

спасибо!

Василий Лабученко

Стараюсь всё попробовать под водочку!

Сергей Янков

Аппетитно! Может и Шапку Маномаха умеешь?

Василий Лабученко

Попроще,но вкуснее!

Alex Y

венгерский. вкусный. огурцы,почистить и нарезать пластинками,соль,перец.уксус ,сахар,масло перемешать и в холодильник минимум 30 минут,можно дольше, потом сметану и посыпать паприкой ,

Юлия ;-))

спасибо

Alex Y

на здоровье🌹

Татьяна Зотова

Шведский стол. Лучше уделить больше времени себе любимой.

Моня Гершензон

гранатовый браслет, кальмар по-корейски, с кукумарией ...

Юлия ;-))

спасибо

Моня Гершензон

Вам и гостям понравится ...

Юлия ;-))

думаю да

Моня Гершензон

уверен ...

Юлия ;-))

но это ваши любимые салаты

Моня Гершензон

Вы тоже полюбите ... время есть, потренируйтесь ... ко всему надо привыкать ... с одного раза можно и не понять, и не оценить ... как наркотик ...

Ел
Елена

я вск покупаю, купите, какие нравятся и не парьтесь

Александр

всё что в холодильнике найдете то и режьте

Пе
Пересмешник

Взять, порезать,перемешать и заправить!

Валерий Ратников 🇨🇳

😱они же спортются😢

Генерал-Интриган И Аморал!

идите на одноклассники