Эх Ера Ера Ера

Если отключить все Соц.сети .люди будут ходить по улицам со своими фотографиями?и спрашивать прохожих КАК Я ВАМ?

Ответы
Инна Климина

Уверена, что проблема существует. Был случай, о котором рассказала мне подруга:"Иду с работы, замученная, уставшая, обескровленная начальством. Подхожу к своему подъезду и набираю код домофона, не срабатывает, опять ввожу и ... не срабатывает. И чЁ? Оказалось, что пытаюсь ввести пароль от "Одноклассники". Долбила кнопки, пока сосед не подошел. Хорошо, что это был не банкомат и число попыток было не ограничено. 😄

Эх Ера Ера Ера

Прикольная подруга у тебя))) подсела походу

Инна Климина

Похоже, что да. Раньше на работе за компом сидела, а сейчас ноут купила. Все, теперь, чтобы в гости к ней зайти, на почту об этом пишешь. А раньше по батареи стукнул и готово. Хорошего дня!

Эх Ера Ера Ера

Смешно

A Kush

нет, люди будут ходить в библиотеки, потребуют увеличить кол-во кинотеатров, будут развиваться парки атракционов, вечером они просто будут бродить по городу, в деревне сидеть на лавочке, дети(НАКОНЕЦ-то)научаться играть в разбойников и делать луки из веток и. тд.

Ленка

Если просто электричество выключить, хотя бы на пару дней, люди выходят на улицу и начинают разговаривать друг с другом. Это нормально. Человек ищет живого общения. Вирт делает людей мёртвыми игрушками друг для друга. Это страшно.

Эх Ера Ера Ера

Согласен

Ольга Семёнова

Когда-то не было соц.сетей, телефоны то были не у всех... И ничего. общались... спросите родителей, в какие игры играли? со двора было не выгнать...да и Вы не свет как-то появились.... значит не всё так "хреново" было...

Та
Татьяна

мало кто об этом спрашивает, услышать чей-то голос в сети, узнать мнение этого человека, пожалуй, важнее будет, это помогает понимать, что люди в разных точках Земли не так уж и отличаются дург от друга

Ксюша Бочарова

а соц. сети только для фотографий? Да, есть такие как instagram и д.р. Но изначально соц сеть созданы для общения, и я думаю если отключить соц. сети то люди начнут общаться в реале, а не переписываться в вк

Сергей

Все что сфотографированно на цифру не будет долговечным. Облачное хранилище не поможет. Полароид другое дело. От инета отвыкать нужно. Соц сети конечно глупость все это

Елена Юрченко

Возможно!Не знаю! меня больше интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

Эх Ера Ера Ера

Что там?

Елена Юрченко

Вот интересное предложение http://uenj.alkerz.ru/760537426/3524493/

Оля Гггг

))) С отпуска человек приехал, подходит к людям и сует фотки в глаза, а они такие молча так либо палец большой показывают, либо просто мимо проходят ))) Убожество какое то...

Эх Ера Ера Ера

Ржач будет

Айгуль Кудайбергенова

Жаль что многие соцсети используют не по назначению. Это не бесплатная фотовыставка, а возможность поделиться мыслями переживаниями и интересной информацией

Эх Ера Ера Ера

Да и друзья же тоже там.кто то в далеке

Айгуль Кудайбергенова

Фото должно быть обязательно в плане инфлрмационной хроники, главное в пределах разумного

Елена Медведева

Перестаньте "прятаться" в них(соц.сетях), тогда не придется ходить с "транспарантом" своего фото по улицам и искать самоутверждения в окружающих.

Анастасия Вершинина

странно... во-первых, когда есть родные люди, зачем убивать жизнь в соцсетях? во-вторых, для родных и близких ты итак самый-самый, вопрос-то в чём?

Эх Ера Ера Ера

Плохо вы знаете эти сети

Анастасия Вершинина

и знать не хочу

Вера

Забавно... раньше не было никаких соц. сетей, и люди просто улыбались друг другу, замечали друг друга в толпе и знакомились.... а сейчас......

Катерина Васильева

нет, они будут вести себя так, чтобы другие общались с ними больше, чем с остальными, тем самым зарабатывая лайки и добавляя в друзья)))

T K

проведите эксперимент: ходите с фото, как будут люди реагировать при словах - отключили интернет, наверно все будут проверять тут же

Олеся Волкова-Манилич

" Недавно изза аварии 2 дня не было свет, пришлось жить без интернета. Пообщался со своей женой.....ОКАЗЫВАЕТСЯ----ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА!"

Madina Yasaeva

Нее раньше такие люди дома альбомы держали и всем гостям показывали. Такое было. Я в то время все свои детские фото сожгла. Я помню

Эх Ера Ера Ера

Зря наверно сожгла

Галина Годзелих

Во первых все соц. сети отключить не возможно, ну если допустить такой вариант, то люди разные всё возможно, кто нибудь да спросит!

Елена Остапова

и было бы классно! Люди стали бы улыбаться и знакомиться. Мож какой нибудь мейнстрим по этому поводу родился бы...неплохая идея!

Алёна

Да, без интернета людям придется как-то больше общаться! А сейчас каждый сидит в своей конуре, даже не гуляет ни кто по вечерам!