Виктор Николаев

Использовали в качестве рабов чернокожих америкосы. А заставляют становится на колени белых со всего остального мира. Правда прикольно?

Ответы
Старый Волчара

Та рабы тут ни при чем, тем паче самые большие рабовладельцы были нигерами и у них были не только нигеры но и белые рабы)))
Идет истребление белой расы под разными предлогами

Ва
Василий

все рассчитано на баранов.по мне собрать всех имеющих черную расцветку места откуда ноги растут и вернуть в Африку..кого они там на колени ставить будут?

Nikas Juozaitis

А каким образом "америкосы", по Вашему выражению, заставляют становиться на колени белых со всего остального мира? Приведите примеры, пожалуйста!

Ва
Валерик

Да, аппетит только разыгрался, а уже запасы заканчиваются. Не пора ли умерить их аппетит и заткнуть прожорливую глотку!

Собеседник

Пусть идут на хер со своими потугами.Начинаю думать ,что Скинхеды и КуклуксКлан не зря бунтовали всё это время.

Виктор Николаев

Времена меняются.

Собеседник

И мнения тоже меняются.Тем более "хипиш" начался из-за убийства полицейским чернокожего рецедивиста с пятью"ходками за плечами" ,просто "чёрным" нужен был очередной повод "качнуть права" громя магазины.

Виктор Николаев

Конечно.

Собеседник

Вижу ,что в России чернокожего редко встретишь работающим на заводе или комбинате каком-то ,зато в шоубизнесе они частые гости.Лично мне тунеядцы в моей стране и даром не нужны ,если честно.

Виктор Николаев

А кому они нужны?

Собеседник

Никому

Виктор Николаев

Всё верно!

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак. Ты вот перед Пу давно на коленях. Не замечаеш? Ну да, перед "своим" стоять слаще.

Виктор Николаев

Ниеманда, я правильно твой ник прочитал?

Niemand Против Войны

Ты, мудачЁк, только и умееш, што цепляться к нику? Только на это твоей извилины хватает? Помолись Пу.

Виктор Николаев

Не только это умею. А на Путина я не молюсь, а ценю и уважаю!!! Я про пиндосах вёл речь, а ты перепрыгнул на Путина. Он чего тебя ...бёт?

Niemand Против Войны

Я ж так и понял, што "уважаеш". Невелика премудрость. А нащот ебет... Он тебя ебет, как и всех нас, а ты, дурашка, не замечаеш. Хо-хо?)

Виктор Николаев

Какой ты чувствительный и чувственный!

Руслан Саркисян

Очень неправильно ,если кто-то кого-то заставляет делать ,да ещё именно белых людей ,то это не расизм?

Al
Alexc

Поправочка : не "америкосы", а отребье бежавшее из Европы. Американцев они тоже изничтожили на 90%.

Кравцов Владислав

Так весь ближний восток и северную Африку тоже амеры сломали, а беженцы в Европу ломятся)

᠌ ᠌

Тут уже похлеще битвы разворачиваются https://news.ru/amp/world/temnokozhaya-professor-prizvala-ubit-vseh-belyh-no-bez-nasiliya/

Евгений Во-Ин

в Техассе чувак застрелил одного -двое прицепились к нему с этим - суд оправдал белого

Алекс Дол

"Наши"западные "партнеры"...а точнее пидара$ы просто потеряли ориентацию во всем

Сигизмунд.

Главные работорговцы- сами чернокожие.Кто их продавал?Неудобно вспоминать...

Виктор Николаев

Главное стоят на коленях, как миленькие.

Ольга Петровна

Они вообще приколисты на всех континетах прикалываются и все расскалывают

Селия Вымри

Потому что мы же хотим быть как американцы? Значит взяли на себя их грехи

Да
Дамир

Чёрные знают в большинстве что ставить на колени они могут англосаксов

A@
Alek @

вот она, белая гордость... попробуй казака заставить на колено встать!

Василий Про

Нигеров сначала в Европу свозили, а в Америку уже по привычке, позже.)

Борис Толстошеин

пиндосы давно уже должны стоять раком....нация убийц и разбойников...

Сергей

Нет... НЕ "прикольно"!... Деградация, так называемого "человечества"...