Mister X

Кот гуляет на улице последний раз подрался, перестал мяукать хрипит, не ходит все время спит, меньше ест, что это??

1 и 3 месяца котэ гуляет почти каждый день, много спит, меньше стал есть, всхуднул, постоянно валяется, что предпринять? может это вопаление голосовых и что то еще?

Аня Евланова

Залечивает свои раны. Мой котик целый месяц отлёживался.

Светлана Светик Корнева

А подробности: возраст кота, как часто гуляет, аппетит, что значит меньше спит???

Ро
Ромка

это ветеринар поможет а так... посомтрите нету ли ранок на теле, если что обработайте

Tatiana R

Это может быть и инфекция. Идите в вет. клинику.