Алексей

У меня гуляет кот. Все время мяукает. Как его успокоять? Не дает спать!

Кошка есть!

Кастрировать не будем!!!

Когда выпускаем на улицу, он бежит на дорогу. Чуть машина не збила!!!

Олег Мягков

Привести в гости кошку!

Маруся Схиртладзе

Кастрируйте, и кот успокоится. Превратится в вечного котенка, игривого и ласкового.

Евгения Батвинкина

Не мучай кота, тупая эгоистичная дура! Кастрируй его! И не выпускай фиг знает куда, на улице много опасностей.

Максим Быков

Выпустите на улицу. Ничего с ним там не случится. Подумаешь, чуть не сбила машина. Ну ведь не сбила же.))))))

Юлия Попова

да ничего с ним не произойдет, выпусти, нагуляется, вернется!

Татьяна Могилевцева

намочите задницу. пока будет вылизываться вы пару часов поспите а потом кастрируйте.