**
*****

Так неприятно становиться, когда люди из личных сообщений снимают скрин и публикуют его на всеобщее обозрение. Зачем это делают, как думаете?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

вы правы, не порядочно это. Самое ужасное, что этим занимаются, чаще всего мужчины, полощут грязное бельё своих переписок. Есть тут один такой, любитель похвалить себя и осудить местных дам)))

**
*****

занимаются этим все... от человека зависит

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно

Татьяна Юрьевна

Вот поэтому надо чаще встречаться в реальной жизни. А не сидеть за компом и суходрочкой заниматься. А потом удивляться и обижаться на виртуальную сволочь

**
*****

Чем заниматься?))))

Марило

на днях одна не известная мне особа ,написала тут ссылку на мою страницу и указала что я душевно больна))))до сих пор не могу понять что это было..

Вл
Владислав

Зависть и дурость ДУРЫ

Ллири Хесс

Зря стараются.

Лека Лютер

Вот например присылает мне некто фото члена в личку, а я делаю скрин и всем показываю - а че только я должна смотреть? Пусть все видят.

**
*****

хуже было бы если посылали))

Ин
Инна

Видела здесь такое, только когда собеседник оскорблял человека ни за что последними словами. Вот тот и выложил, чтобы все видели.

**
*****

Интересно... Надеюсь тому кто выложил полегчало.

Ин
Инна

Да там просто вопрос был про неадекватных людей. Типа: как это понять?

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю, зачем жаловаться публике и выносить на всеобщее обсуждение свои неприятные общения?

**
*****

Я вот и спрашиваю это. Ваше мнение, что думаете?

Уральская Рябинушка

Или пиарят себя, или мстят собеседнику. Не понимаю

Татьяна Павлушина

не знаю....может быть их что поразило и они захотели узнать, что другие думают по этому поводу....

Дмитрий Головин

Ну я думаю, что пользователю(не человеку) с таким никнеймом вообще должно быть похуй

**
*****

Пох*** п*** чулки)

Дмитрий Головин

откуда знаешь? а?

Амина

им нравится, хотят поделиться. Но не думают, что все это уже раз 30 видели и прочитали.

Галина Дьячина

показать человека в плохом свете..хорошее из лички не опубликуют...🍓

Эллочка Щукина

Понятие тактичности известно далеко не всем... к сожалению. .

Не Может Быть

"Смотрите как я умно ответил, а? Круть же? А тут как подколол?"

Светлана

Они даже не понимают, что это входит в разряд подлости.

Елена

Это зависит от того, что написано в личных сообщениях.

**
*****

Да какая разница что там написано?

Елена

Большая. Если оскорбления или непристойности, то это месть.

**
*****

Ок, принимается

Лина

за тем же что и всё...показать себя умным, на фоне)

Амазонка Элизонка)

Во оно че)))

Танюшенька Душенька

Латентные эксгибиционисты. Или просто падлюки.

Александр Евгеньевич

Мелкая и подлая месть за не ответ взаимностью...

Наталь

иногда иного способа осадить человека нет.

**
*****

Исключения 60+)) и то не всегда)

Наталь

Это еще раз подтверждает моё мнение о Вашем представлении о человеческих бедах.

**
*****

Ваше мнение, похоже самое правильное по жизни))

Наталь

Для меня - несомненно.

**
*****

Это радует

Lady Winter 🇷🇺

Пожаловаться. И показать какой нехороший))

Галина

От отсутствия чести порядочности и такта.