Алексей Я

путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.все остальные утверждения-ванильная ересь.кто согласен?

Ответы
Тамара Панова

....милый...ты владеешь телепатией....все сердца чувствуют тебя...думай с нежностью о любимых или с агрессией о врагах и они узнают об этом без слов...поживешь еще и узнаешь что не ересь...

Ирина Сабинина

я...я согласна....и из сердца путь такой же....и зарастает это все очень долго...и рубцы остаются на всю жизнь......сколько бы их не было....и швов косметических не сделаешь....

Гелла

не знаю насчет ереси... Но утверждение про путь к сердцу через желудок наводит на мысль, что к сердцу можно попасть по этому же тракту и с другой стороны)))

Эвиар Лиль

путь к сердцу человека лежит через скальпель хирурга,бензопилу и другие колющие-режущие предметы с помощью которых это сердце можно вырезать

Наталья Злочанская

...В нашем мире столько лжи и фальши,то уже ничему не веришь,кроме своих глаз!Поэтому и приходиться "разрывать грудную клетку"...

Андрей Барс

ну это если с хирургической точки зрения,то да,согласен,а если с точки отношении-любви,то с данным выводом не согласен!)

Катринк@ =)))

каким это образом путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку?что то мне кажется это тоже ересь

С(
Сергей (Северодвинск)

Ну грудная клетка еще может быть вскрыта хирургическим путем,аккуратно так,в общем не факт,что разорвана...

Ярослав Журавель

может быть ктото и согласен но не я,потомучто есть два понятия сердца,в грудной клетке,и душевное сердце

Игорь Кедик

не согласен так как путь к сердцу может лежать как со стороны грудной клетки так и со стороны спины

Максим Феденев

Я, только не обязательно через разорванную, можно через распиленную, разрубленную, разломанную...

I`
Ira `

если сердце как человеческий орган то да а если иметь ввиду душу человека то нет

Алёна Алёна

смотря что подразумевать здесь под словом "Сердце"? орган или всё таки чувства?

Сергей Голышкин

ФАКТИЧЕСКИ-ДА!!!!!! НО ТОГДА НАДО СЖЕЧЬ ВСЕХ РОМАНТИКОВ И ПОЭТОВ......СКУЧНО....

Мариука

ой, ты патологоанатом? А ванильная ересь оч вкусно пахнет, зато в морге....

Няшный Кот=-=

ну если вы собрались вырвать человеку сердце то пожалуй это правда)

Семья Саловы

Не согласна, путь к сердыу очень многих мужчин лежит через жилудок

Александр Непомнящих

нет не вариант. разрывать грудную клетку не стоит потом не собрать

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

блин, ну не знаю, а рвать то зачем, можно и скальпелем аккуратно

Алексей Емаков

с одной стороны я согласен с другой нет проще говоря и да и нет