Ольга Архипова

Может ли налоговая отказать в регистрации ТСЖ

если у одного из членов правления нет документа ИНН, вообще нет, т. к. с 1991 года на пенсии. Или можно просто не указывать, если такой документ отсутствует?

Мария Саркисян

А за чем, ИФНС данные одного из членов правления, при регистрации ТСЖ? Или Вы ошибочно указали "член правления" вместо "учредителя". И другое дело, какой будет толк этому ТСЖ от членов правления, которые уже четверть века на пенсии.