Триседьмое Царство!

Хочется какого-то волшебства! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Романов

Сегодня им обоим не спалось Луна в окно и звездопад на небе.. Одновременно каждый думал о своём И одинокими казались во вселенной... Она... стояла тенью у окна И в тишине ночной глотала слёзы.. Он...пил остывший кофе по глоткам И тосковал о ней ...смотря на звёзды... Она...дрожала словно лепесток И по щеке её слеза сбежала.. Он... сделал мысленно ещё один глоток И вдруг увидел...как звезда упала... Она ...прижалась к тёмному стеклу Ища тепла у звёзд и неба... Он ...руку протянул свою к окну И кровь быстрее побежала в венах... Она...вдруг ощутила теплоту Пытаясь угадать,что согревает.. Он...мысленно поймал её тоску И понял..без неё он умирает... Она...бежала на тепло души Прочь от тоски..стирая слёзы.. Он...так спешил обнять её в ночи Чтобы сердечко слушать и смотреть на звёзды... Сегодня им обоим не спалось.. Луна в окно и звездопад не небе.. Одновременно каждый думал о своём Она - о нём!!!..Он - о её любви безмерной!!!

Владимир Ефимов

Вот так в студенческие годы я встречал НГ, выехав с компанией друзей в пригород Ленинграда, разместившись в домике у опушки леса. Настолько было сказочно, что до сих пор картинка стоит перед глазами.

Добрыня

Желание волшебства или чуда... это подсознательный уход от своей реальности, которая как правило человека не устраивает. А поиски счастья являются противоположностью самого состояния счастья

Триседьмое Царство!

Волшебство в жизни, это не какое-то там счастье или благо! Это чудо, которое не ждёшь! Неожиданное ! И очень жаль если для Вас волшебство, это какой-то пирожок с полки!

Добрыня

Волшебство всего лишь незнание законов психологии. Чудо это не знание законов физики.
Если вам жаль, это не мои проблемы. Мне комфортно... и я свою точку зрения никому не навязываю

Триседьмое Царство!

Эйнштейн говорил "Наука без религии является хромой, религия без науки — слепой»😉 Мне комфортнее не делать из материи культ! 👋

Добрыня

Зона комфорта это класс. Но это и трясина, которая не позволяет человеку рости

Триседьмое Царство!

Кто пишет про границы комфорта? Без границ, комфорт развивает !

Добрыня

Вы... уже забыли? Прочтите свой предыдущий комментарий.
Вы уверены, что Энштейн это действительно говорил?

Триседьмое Царство!

На все вопросы Вы можете найти ответы сами! Адьосс

Владимир Баландин

Закрой глаза. А теперь открой. Почему так? Волшебство.

Go
Goosha

надпись ,,волшебство" на голубом фоне-это оно и есть

Хусейн Исломов

У меня как раз такое волшебный домик приезжайте

Триседьмое Царство!

Замужем

Хусейн Исломов

Но тогда не надо

Женя Эсперант

ВСТРЕЧАЙ!!! 🖼

Триседьмое Царство!

Спасибо

Се
Сергей

скоро праздник Новый год ... ожидайте🙂🙂

Лев Полыковский

бессмертия и вечного счастья для всех.

Надежда Круглова

Пусть он станет таким, каким хочет!

Не
Неизвестно

Не советую - опасно последствиями.

Валерий

Сходите в лес за подснежниками)))

Триседьмое Царство!

Это чуть позже

Валерий

...ну не знаю)...о вдруг уже все волшебство разойдётся))

Раиса Бобкова

Снег, тропинка, фонарь, избушка...

Людмила ...🇷🇺

Ой.... Да ну тебя!! Пойдем выпьем

Триседьмое Царство!

🌹брют пью

Людмила ...🇷🇺

Молодец! Я водку

Людмила ...🇷🇺

Отлично

Улугбек

Большого такого и... чистого!!!

Однажды Средь Берез

Хмми...нажмите,и оно появитсч

Однажды Средь Берез

Ну,нажимацте

Триседьмое Царство!

Быстро!

Однажды Средь Берез

Нажимать быстро?

Ibrahim Doğan

доброе утро, утренняя звезда

Евгений Во-Ин

что Вы под этим понимаете?

Триседьмое Царство!

Прямой смысл

Евгений Во-Ин

Сказки будет вряд-ли.. ну если кому-то повезёт