Юлия Комогорцева

Как поглощать энергию.

Хочу для начала научиться например поглощать энергию горящей спички. Подскажите как.
Ответы только по теме.

Надин Бирюкова

энергию не возможно поглощать, т.к. много энергии тратится на сам процесс... энергию можно только сохранять...

Анастасия Головина

Чтоб поглощать больше астральной энергии надо открыть чакры.

Богдан

платные курсы вампиризма.
ночью скидки

Ка
Карина

Открывай да пей.

Алла Герасимова

энергия все время поглощается и протекает через тебя, большого потока энергии можно достигнуть через медитацию

Танюша

если ты не рожденный вампиром - то никак.

Vladimir Rodin

захотеть, отключить мозг, верить и усё

Ди
Дина

сконцентрируйся, представь что поглощаешь энергию и все