Света Бабенко

Почему черный поглощает?...

Марина Денисова

потому что это физика! почитайте физику, например, дисперсия света и преломление света, сразу все станет понятно, наверно...

Липницкая Светлана

потому что "инь и янь" суть структура вселенной

Филюк

потому, что белый отражает

Павел Быков

Чёрный много работает, потому вечно голоден, потому поглощает.

Валера Коробов

притягивает, скорее всего
для людей черный цвет- это отторжение, опасность, тьма

Ал
Алексей

потому что чёрный не цвет и даже не свет, а наоборот пол ное отсутствие и того и другого

Айчурек Калматова

Поглашает именно что? Если световые волны то это из за длыны волн белого и черного света

Svetochka

Поглощает свет,
потому что ему белого не хватает!
ИНЬ и ЯН = ДЭН

Маша Мальцева

Потому что вы этого хотите.
Забудьте предрассудки про черное и белое и просто возьмите ситуацию в свои руки.