Наталья

А с денег, которые даёт любовник, налог платить надо?

–3
Ответы
Ал
Александра

Обязательно, но через посредников намного выгоднее. Через меня если оплачивать, то всего 7% выходит. Подумайте 😁

Ирина Масленицына

Иногда их дотбирают по суду.)) Если жена любовника докажет, что это было -- их совместно нажитое имущество.))

Наталья

А не надо с женатыми связываться.

Ирина Масленицына

А свободных надо делать женихами и мужьями, а не любовниками.))

Наталья

Не всем замуж хочется. Если возраст уже за...40, 50, замуж и не обязательно.

Ирина Масленицына

Почему? Вдовы, вдовцы охтно женятся и выходят замуж, если уж нашли друг друга и всё ещё интересуются сексом. Другое дело, что такие люди не спешат делиться с новыми супругами нажитой в прошлой жизни недвижимостью (и правильно делают), потому что у них, как правило, есть наследники. Надо быть перед богом и людьми в браке, если чувства есть!

Наталья

Вам надо, вы будьте. Не всем надо. Кто то привык жить один и ему комфортно.

Ирина Масленицына

Те, кто привыкли жить одни, не нуждаются в любовниках и любовницах вообще.))

Владислав

Если это зарплата за любовь, то конечно 13% отдай, а если отжала . то платить не надо. Пусть платит и побольше

Наталья

В смысле отдала? Силой что ли?

Владислав

Смеюсь я )))

Лора

нет, вы же не на окладе у него, его можно причислить к близким родственникам, а от них налог платить не надо

А. К

Если это оплата за оказанные услуги, то да. Если в виде постельно премиальных то нет...)))))

Рубен

Канечно нет, налог плотит любовник,,, но в принцепе можно от него взять и налог тоже, 😉

Наталья

Круто))

Рубен

Закон природы,,, за удавольствие надо дважди платить, ещо и алименты требовать... 😉

Юрий Хххх

Обязательно!! Поддержите налоговую службу России .....и будет Вам счастье!!😜🤣😉

Михаил

Нет, это тегевой капитал, его не нужно афишировать и декларировать🤣🤣🤣

Aziz Mamanazarov

считайте, что это премия. А она, насколько я знаю, не облагается налогом)

Дм
Дмитрий

Конечно надо! Аморалка двойным подоходным облагается. вы не в курсе?)))

Наталья

Какая ещё аморалка?

Дм
Дмитрий

Любовник это аморалка!)

Наталья

😂. Особенно в моём возрасте.

Дм
Дмитрий

Тогда штраф за предыдущие годы, начиная с 18 лет)

Наталья

🤔

Валерий Дягилев

Если бы чиновники платили налог со взяток, то кризиса не было бы👆😂

Семён

Если это считать доходом от сделки, то да,,, а если по чёрному, то нет

Галина

Он же их не декларирует , можно скрыть этот доход от налоговой.

Олег Бологов

Это подарок, а подарки до какой то суммы не облагается налогом

На
Наверное

А к психологу обратиться не пробовали с этими же деньгами ?

Наталья

С какими?

Юрий Никулыч

Вот это да . .. Конечно! Ну помощь, у кого его нет.🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Себе...

Мне кажется, любовница сполна оплачивает все налоги...

Tahir Samedov

Нет натурой надо расплатиться с налоговым инспекром

Vlad

конечно .,! все по честному.. его жене - половину...😜👌

Наталья

Истина в том, что настоящий мужчина ценит свою семью а не бегает, как проститутка по подворотням. Настоящий мужчина это надёжный мужчина. Только такого можно глубоко уважать, искренне любить, а не мужика шлюшку, который не достоин ни уважения ни любви.

Vlad

против природы не попрешь.. это закон..

Наталья

Оправдания шлюшки. Нет никакой природы.

Vlad

она существует независимо от твоего мнения..

Наталья

Оправдания шлюшки. Нет никакой природы.

Бо
Бока

Так ты платишь... In kind, натурой, выражаясь по - русски

Наталья

У нас налоговая берёт натурой? Нет, я не плачУ.

Бо
Бока

умненькая какая, зараза 🤣