Анжелика НН ***

Был здесь такой персонаж, Дванов. Может, кто его знал? Жив ли он?

–1
Ответы
O X A N A

Он у меня в друзьях. В тот год на следующий день, 24 февраля, зашёл, удалил почти всех друзей, меня в том числе (я была онлайн, поэтому сразу увидела это). И удалился. Больше ни разу не заходил. Я его из друзей не удаляю. Тоже надеюсь, что он жив и здоров.

O X A N A

Совершенно не мутный, а понятный.

Галина Локтева

Чем?

O X A N A

Кому? Так точнее будет.

Галина Локтева

Ну,я не знаю,мне как бы всё-равно)

O X A N A

Мне понятен , а за Вас я не в ответе

Альфахомяк

У нас сперва времянки проводят, а затем принимаются за ремонт основной магистрали трубопровода.

Альфахомяк

Просто у вас управляющая компания ЧМО

Анжелика НН ***

Вы про что?)

Василий

не встречал пока ... встречу - отпишусь ... ну если он для Вас просто персонаж, то невелика потеря

Геннадий Рябков

Тут пишут, что он русофобом был. Видимо поэтому и самоустранился с русскоязычного сайта...

Анжелика НН ***

Это польский сайт

Геннадий Рябков

Но пишут-то на русском! А русофобы русский язык не хотят признавать. Хотя он им и необходим для пропаганды своих идей.

Анжелика НН ***

Да. Видели же здесь ярых русофобов!

Геннадий Рябков

Так они же тоже разные бывают. Есть активные, а есть и пассивные.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Милый посетитель Спраши. Если он ещё здесь, желаю ему здоровья и всего прочего хорошего

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я вообще местных обитателей почти не знаю.Я больше на другом сайте бываю

Анжелика НН ***

На отвечайте?)

Игорь Фолимонов

Нет

Анжелика НН ***

А какой это сайт? Интересный?

Игорь Фолимонов

Обсуждайка

Ир
Ирина*Z

Возможно завел себе новую стр. Если собеседники надоели и решил их заменить 🤣

~Неуловимая~

Помню такого. Мне показался хорошим мужчиной. Но..тоже давно его не встречала..

~Неуловимая~

Многие пропали с начала СВО.

~Неуловимая~

Я потеряла многих хороших собеседнико(((

Ша
Шальная🇷🇺

Я знала. С его ненавистью к России, наверняка воевать пошел. Надеюсь что жив.

Анжелика НН ***

Это вряд ли, да и возраст не тот

Ша
Шальная🇷🇺

Возраст не тот, зато настрой тот, увы. Мне он нравился. Умный дядька.

Анжелика НН ***

Да

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не встречал... а БАН .. там всех не проверишь.. только количество 700

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Был. Весьма неординарный, нервный тип. Интересный. Да. пропал куда-то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да много еще таких типов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пропавших

Пан Стефан

Помню, был. Насчёт жив или нет, ничего сказать не могу. Не знаю.

Василий Бубновский

Помню. А что удивительного - ему же лет наверное, было под 90

Анжелика НН ***

Меньше 60

Василий Бубновский

Это всё фигня. Как с бабами шашни крутить, так им всем до 30, а как давать невероятно "мудрые" советы, то всем за 80

Анжелика НН ***

Не... Я его больше 10 лет знала...

Леди Кена

Что-то очень знакомое..напомните...он из старичков кажется

Анжелика НН ***

С чего вы взяли?

Алексей Иванов

Точно знаю ,как не печально

Анжелика НН ***

Откуда? И как умер?

Алексей Иванов

год где то ,сердце

Анжелика НН ***

Вы с ним общались?

Василий Сычёв

Да.. Помню такой ник... Нет... Судьба мне его неизвестна..

Павел Бобров

А он был положительным или отрецательным персонажем?

Анжелика НН ***

Он был интересным

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был Дванов из Харькова 6 лет назад. sprashivalka.com/7940368

Анжелика НН ***

Он был потом на другой странице, тоже Дванов, но он ее удалил два года назад...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здесь страницу удалить невозможно, можно только закрыть и заходя в его профиль, будет красоваться надпись "
Человек решил побыть один"

Анжелика НН ***

Не знаю. Было написано "Пользователь удалил свой профиль"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас точно такое не пишут. Я не так давно чистил свой профиль, так в ленте друзей были и те, кто и по 5-8 лет сюда не заходил и у них написано - Человек решил побыть один. Возможно он ник сменил и сейчас под каким нибудь - СkАzOчНыЙ_ZADR0T🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас пишут Профиль ХХХХХХХ удалён, а ниже космонавт и надпись - Человек решил побыть один.

Алексей Иванов

Все помрём рано или поздно...Но все без исключения

Даниил Белевитин

Был. Сьебался в гейропу или воюет. А вам зачем он?

Анжелика НН ***

Хотелось узнать

Даниил Белевитин

Тоже потерял связи

Даниил Белевитин

Я не огорчен

Де
Дед

Александр Дванов
Харьков, Украинабыл 6 лет назад