Александр Рузметов

🖼Младенцы, оставленные спать на улице, укрепление иммунной системы, Москва, 1958 год.

Ответы
Майя Петрова

Нас в детсаду тоже клали спать на веранде без отопления. И водили по мокрой простыне босиком, контрастное обливание ног делали - ну это в умывалке уже, в помещении. Няня и воспитательница. Мы правда - мы очень редко болели. Я с 1957 г.р.

᠌ ᠌

Знакомая летом дочку не могла угомонить днëм, та привыкла спать в коляске на открытой веранде, за осень, зиму, весну, при низких температурах.)

Ѻлегъ

и что в этом плохого? ...меня дед с трёх лет в сугроб загонял голышом и заставлял растопить его теплом тела. я простудными ни когда не болел

Александр Рузметов

Я в школе снегом натирался и в военном училище тоже

Ѻлегъ

👆👍🤝

Александр Рузметов

Было бы плохо, я бы не выставлял на обсуждение

Елена Дробчак

было дело...помню нас на веранде зимой спать ложили

Максим Jw

Почему сейчас так не делают? Напрасно.

Александр Жданов

Я так своих дочерей заклял

Татьяна Лагунович

Сейчас так не делают

❤️Мышка С Марса❤️

ну. это времена были

Саша Шестопалова🇺🇦

А где у них мамы?

Александр Рузметов

Это ясли. мамы работают

Саша Шестопалова🇺🇦

Но они же ещё лялечки, не ходят даже сами

Александр Рузметов

Значит в палате лежат отдыхают

Igor Silenko

В СССР в декрете были пол года и поэтому были ясли,а мамочки работали☝️

Александр Рузметов

Кто вам сказал. Декрет был три года. И это ввели после 60-х

Ирина

Ваши внуки ?

Александр Рузметов

Я меня жизни на это не хватит

Ирина

Значит вы идиот клинический.

Александр Рузметов

Не хочу вас оскорблять перед Пасхой. Я до вас потом доберусь. Мало не покажется

Максим Jw

Ирина, немедленно извинитесь перед Александром!

Марго Беккер

😁👍😁👍

Михаил Цветаев

👍

Лю
Любовь

👍