Вениамин Карасёв

Женщины на самом деле не любят мужчин..они идут на хитрость чтоб иметь детей или раба..?

Ответы
*** Светлана ***

Тоже самое можно сказать и про мужчин хотчт иметь продолжателя рода и служанку, любовницу, кухарку, няньку в конце концов для своего продолжателя рода☺

*** Светлана ***

))))так что давайте лучше, пусть все же будет любовь

Лариса

Вы не поверите...но любила безумно.И детей хотели вместе....А раба сделать...Так это зависит от мужчины...Что позволит,то и имеет...Моё мнение.

Вениамин Карасёв

наоборот я рад что нету проблем..

Лариса

Ну...Вероятно вы по- своему правы..

Лариса

Удачи!

Вениамин Карасёв

спасибо

Юлия Д

Глупости! А что по вашему тогда семья, как не ведение общего хозяйства, с общими целями и кучей (по возможности) ребятишек?

Вениамин Карасёв

у животных так же

Юлия Д

Что, рабство или продолжение рода?

Вениамин Карасёв

нет..у них нету пабов..у них нет любви..но есть сэкс😃

Людмила ...🇷🇺

Начинается .....мне кажется, что и мужчинам все равно с кем жить..лишь бы удобно!

Антонина

Мужчина бегает за женщиной...до тех пор,пока она..его не поймает!😁

Вениамин Карасёв

прошли те времена..купил..продал..теперь так

Антонина

Не всё и не все..продаются! Помните об этом!😉

Вениамин Карасёв

всё...не везде..но всё

Антонина

Нет..не всё!

Макаровна

глупости какие...мы тоже ищем любви иначе какой в жизни смысл..

Вениамин Карасёв

когда вы видели чтоб православные были радостные?Значит что то с мировозрением у вас не так..они всегда были печальными и в печали находили часть радости..

Макаровна

видела...и многих

Вениамин Карасёв

где..на свадьбе...пьяных..?

Макаровна

ну ладно идите себе с миром...прощайте...вы увы не самый лучший христианин..и глядя на вас не захочется таким быть

Нина Андреева

у меня есть дети но нет мужа ...кто кого перехитрил ?

Вениамин Карасёв

это на детекторе лжи только возможно узнать..

Ирина Ткач

ого, вот это заявление, откуда такие выводы?

Вениамин Карасёв

опыт..сын..

Ирина Ткач

меняйте себя и женщины буду меняться рядом, тогда женщины не будут вами пользоваться не будут житрить

Вениамин Карасёв

да..опя..я другой..😃

Ирина Ткач

вы знаете что наши половинки это отражение нас самих, какие мы есть такие и наши половинки, может вы сам потребитель))))

Вениамин Карасёв

а что мне остаётся делать..?

Не Афродита...

вот ведь прям разгадали наш секрет....

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

главное,чтобы вы нас любили )))

Вениамин Карасёв

я уже устал делать..как бык

Н К....

Очень любим... Фигня это все...

Валерий Сульженко

нет что бы получить хомут

Nora

ужас какой)) про детей😏

Светлана Светлана

Я люблю

Вениамин Карасёв

одна такая на 1000..сказала..и то правда или нет..не известно!

Светлана Светлана

Правда

Лана *****

Кошмар)

Katya A

Детеи

Вениамин Карасёв

вот... смерть нам..алименты..

Ольга Путина

нет