Александр Cерг.

Любовь — самое прекрасное, что может произойти с человеком. Но почему-то нам так хочется омрачить ее заморочками и переживаниями. Мы изводим себя страданиями, когда любимых нет рядом, мы пытаемся их изменить, мы не можем отпустить прошлое или ревнуем к нему, да и к настоящему ревнуем не меньше, давая разгул своей богатой фантазии... А надо-то всего лишь жить и радоваться! Растворяясь в любимом человеке, не забывать при этом о себе и о других сферах жизни Ведь так?

Ответы
Мисс

хм...да..но в жизни не всегда бывает ощущение радости по некоторым приичнам-негатив от людей например..болезни

Александр Cерг.

именно. ничего общего с чужими...к счастью

Мисс

да пускать чужих в жизнь не стоит не спорю..но если еловеку плохо к примеру в трансорте или улице надо помогать пытаться..или уронил кошелек например..тоже сказать

Александр Cерг.

любые чужие мне, нам, безразличны. Общественным транспортом мы не пользуемся....на своих машинах ездим.

Мисс

как х...во быть недочеловеком(я в общем)это правда плохо(

Александр Cерг.

в ч.с. тебе средь ононистов и идиотов будет привычно

Скромница

Так ....это если объект любви сам не вспоминает о прошлом ..и то же также относится..

Александр Cерг.

пусть вспоминает если есть желание..... и при этом сравнивает свою прошлую жизнь с нынешней.....видит разницу огромную. жена в слух уже не вспоминает....только "какое же ты чудо!!!" мне подсказывает о её думах

Скромница

Ооо..значит ты выигрываешь!!!)

Александр Cерг.

я никогда не играю....ни во что и ни с кем......тем более с супругой. с нашими детьми - играю и люблю это

Скромница

ок

Светлана ```

тАк , конечнО ... нО..! Всегда у нАс есть это нО .. пропади онО ..)))))

Александр Cерг.

каждому своё....но не нам с женой

Светлана ```

))) .. да рады мы уже за вАс с женой .. можно и не повторяться ))))

Александр Cерг.

я на ники и авы внимания не обращаю....для меня каждый ответ - новому человеку....незнакомому....и часто ненужному

Светлана ```

Ок

Олег Носков

Да- слова -не юноши- но мужа

Александр Cерг.

увы.....другого в голову не приходит

Олег Носков

Вопрос решаем - попрошу бога- пинуть тебя под задницу и по сильнее и будет плохо - пока -не скажешь -да

Александр Cерг.

ч.с.? Надоел ты мне, трепло.

Олег Носков

Попробуй

По
Половинка

как долго ты к этому шёл?

Александр Cерг.

не мало лет....хотя женат на Любимой не долго

Галина Королькова

☺️👍🌺

Радость

Золотые слова..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так!

Василиса Евгеньевна

именно так

Оленька Болтова

Всё так)

Елена ***

Все,так

Александр Cерг.

конечно

Ҭɑлùя

Так.

Ҭɑлùя

Благодарю!🙂

Olga Ohorodnyk

да