Александра

вождение. Нужно ли персдавать автодром, если прошло три месяца с первой сдачи пдд?

Bakhtiyor A.l.

Доброго времени суток! !

Ответ на ваш вопрос найдём в Правилах сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:
гл. 4, ст. 21.
Экзамены сдаются в следующей последовательности: сначала теоретический, затем - практический.
Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к практическому экзамену не допускается. Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.

гл. 4, ст. 22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.

Иными словами - по истечении 3-х месяцев все экзамены аннулируются.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Оксана

все экзамены придётся сдавать заново

Василий Трофименко

если прошло больше трёх месяцев... то всё по новой надо пересдавать..