Людмила

При сдаче ПДД допускается 2 ошибки?

Алина Шлуинская

В автошколе скажут. Сколько сейчас тупых водителей, вообще надо что бы без ошибок

Ал
Александр

Регламент выделяет на каждый этап приема экзаменов и выдачи прав строго определенное время. Это позволит тратить на визит в Госавтоинспекцию не 4-5 часов, как сейчас, а 3,5 часа (при условии успешной сдачи экзаменов с первого раза) . Сам экзамен будет ужесточен. Это связано с ростом аварийности: только за 2011 год количество погибших в ДТП с участием водителей-новичков выросло на 11% (достигнув 27 тыс. человек) . Сейчас в ходе теоретического экзамена можно допустить две ошибки, а теперь ГИДББ предлагает за каждую ошибку давать дополнительные пять вопросов. Если будущий водитель ответит неправильно на три вопроса основного задания или на один вопрос дополнительного задания, то теоретический экзамен ему не засчитывается.

Кристина

если больше то на перездачу

Та
Татьяна

все правльно не более 2 ошибок - 20 вопросов

Айбек Осмонов

да допускаются

Елена Пустовалова

Да.
И в автошоколе, и на экзамене в ГАИ.

Екатерина

в автошколе можно 2 ошибки, если они разных тем

Галина Ким

Экзамен в ГАИ: допускаются 2 ошибки.