Морошка

"Выкиньте, наконец, из кровати ее любимого йоркширского терьера! Еще Наполеон говорил, что главным его врагом были не австрийцы и англичане, а мопсик, принадлежащий его жене."... ....А вам кто мешает?

Ответы
Женя Яровиков

Не Ум,а Разум Ты!!Душа!!А такое дело Ума!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Li
Like®

а я когда дома , собака спит на месте, а когда ухожу на работу- что творится не представляю даже, прихожу-вся постель перевернута, тапочки ищу , прячет, глазки-невинные, обрубком хвостика трясёт, довольная-хозяин пришёл))) к стати-жены нет.

Сергей.

5. Кошка в супружеской постели - к ссорам и проблемам в интимной жизни. Говорят, что собаки влияют подобным образом, но слабее. У этой приметы есть вполне логичное объяснение: переключившись на кошку, супруги забудут друг о друге.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Костик Костик

Желаю счастья много-много!
Хочу, чтобы в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Огромной чистой как слеза,
И чтобы в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.

Расмила Саярат

Мешает жалость жены которая не кончается,только если он не на срёт ей в туфельки новые и не на сыт на на подушку её,платье из о рвёт,чулочки порвёт,цепочку золотую сожрёт и конец пёсику.

Д Захаров

Ничего не мешает. Хотя, если быть до конца откровенным, бывает, что иногда отвлекает наличие других прекрасных, привлекательных и прелестных женщин, скажем похожих на Вас.

Гарри

ну... мягко выражаясь... у Наполеона видимо не было никакой власти над своим "дружком" и поэтому он придумал причину о мопсике... Мне никто и ничто не мешает 😉

Морошка

:))))))))))))))))))интересная версия

Диана Георгиевна

Никто, я знаю своё место, собака - своё. А вообще, перефразируем знакомое выражение: "Если хочешь меня любить-полюби моего... мопсика"

Валентина Березовская

Мне кошка Муся,она будит меня в 6 утра,начиная драть спинку дивана,а если не реагирую,выкапывает цветы,посаженные мной к 8 марта.

Ал
Александр

Да некто не мешает собак дома не держим и эти маленькие собачки такие блин опасные. Как говориться маленькие да удаленькие)))

Зеновий Пенёнжик

наполеон деликатно обошелся с блохами и вшами терьера... джентльмен. 🙂 мне лично ? классическое : дороги и "власть" . 🙂 а вам ?

Ли

соседский дятел,питающийся капустой...пробиващий между комнатами стену,желая вольготное дупло))

Vladimir

так же йорк)) когда его ко мне домой привозят - это пиСец какой то... не собака, а обезьяна какая то)

Елена Самойлова

какие-то спрашивалки в почту лезут, не успела открыть,Ю уже и зарегистрировалась, оказывается

Евгений Кондратов

Главное при этом не промахнуться мимо форточки, а то ещё обратно в комнату отрикошетит...

Михаил Майданский

У моей нет ни котика ни собачки. Закралось подозрение, а не меня ли она за цуцыка держит.

Елена Фомченкова

Маленьких собачек в те времена держали в постелях и при себе для приманивания блох)))

Сипченко Станислав

проще, без всяких преамбул и проч. можно задать вопрос? или надо как-то выпендриться?