Михаил Артемьев

Помогите срочно качал пресс вопрос в нутри

Качал пресс на тренировке почувствовал см на 5 правее и немного ниже пупка дискомфорт . Уже прошло 4 дня если качаю пресс никакого диска форта нет но если налавливаю на то места то чувствую боль . При ходьбе не болит при кашле тоже не болит . Иногда при движениях ощущается дискомфорт . При наклонах тоже ничего .Что это может быть?

Виктория Фёдорова

потянули мышцы пресса, возможно что то с брюшиной или кишечником. Наблюдайте за собой, отложите занятие, если не пройдёт к врачу.