Just-Do It

Помогите срочно пожалуйста, вопрос в нутри

Вчера поставил газовое оборудование на Ваз 2108, вроде все заработало, но потом оказалось что у меня редуктор постоянно замерзает, и в системе охлаждения постоянно появляеться воздух, снимаю трубку на охлаждения редуктора а там сначала воздух потом водичка бежит, и сам редуктор при этом очень холодный в то время как температура 80. И еще на заправке сказали что медленно слишком задуваеться газ в балон, в чем может быть причина не могу понять, я с газовым оборудованием столкнулся в первые, а на СТО денег щас нету, мож кто даст дельный совет на что надо обратить внимание????

Алексей Кривцун

Скорее всего гдето в редукторе утечка газа если он покрывается инеем. По поводу заправки если у Вас на баллоне стоит механический датчик на нём два вентелёчка один на подачу газа в бак при заправке а другой на подачу из баллона в редуктор. Может не до конца откручен вентель подачи газа в бак при заправке.