Вероника Никонова

Вопрос СРОЧНО помогите пожалуйста...

Мотор 2105, сорвал резьбу на шпильке трамблера... как можно это сделать как её выкрутить? ? и продаются вообще такие шпильки? или можна как то исправить?

Ирина Лянг (Месилова)

Попробуй высверлить и нарезать новую. если часть шпильки торчит, то попробуй накрутить двегайки и ими выкрутить.

Юлия Тимофеева

шпильковёрт, тебе в помощь.... или накрутить гайку и прихватить сваркой (шпильки не дефицит)