Ольга Тутова

Помогите Срочно пожалуйста ((

Сколько будет стоить вытянуть, без покраски, не очень сильную вмятину сантиметров 25-30 см. вдоль двери, глубина вмятины 0,5 см. максимкум на левой задней двери,
Машина ВАЗ 2112.(( не моя машина просто.

Елена Прошина

доброй ночи, такая маленькая вмятина шпатлюется и красится, если переходом без снятия двери то 4000р если со снятием то 5000. цены на городок насилением 150000 человек. а вообще в шаражах может кто и согласится сделать дешевле, работа несложная. удачи

Вова Виноградов

Зашпаклюй и покрась, меньше геммороя !
И за бутылкой пива можно сделать =))
У меня двойка служебная была, меня на ней ЗИЛ чпокнул ...
Переднее крыло нафиг протер, бампер передн. Хромированный стал рогом вертикально, я сам отрихтовал то крыло во дворе дома отштукатурил, затер, и покрасил! На работе ничего и не заметили =))

Олег Юрченко

Если не шпатлевать и не красить и вмятина без острых угловых впаден. Дверку вам придётся всё равно разобрать, засунуть туды свою какую нибудь целую камеру во внутрь двери и надуть ..я сам так делал как то раз . Помогло, обошёлся без всяких шпатлёвок и покраски.