Сергей Бабыкин

Как качать пресс. качал пресс выгибая спину назад болит как-будто кожа внутри помогите плз очень над

Дмитрий Хороший

Выберите хороший фитнес клуб! А то самостоятельно, я чувствую вы в больничку загремите с такими успехами и на долго, а результата будет ноль...

Андрей Паршин

выгибая спину назад - это как????) почитайте, как правильно качать пресс и держать осанку - в интернетах полно информации

Дмитрий Сахаров

Набей в яндексе -как качать пресс.

Юрий Ледяев

так нельзя - должны работать мышцы живота, а не спина. Уменьшайте число упражнений, делайте неспеша и следите - какие мышцы устают.