Ро
Ромашка🌼

А Вы Инь или Ян? ☯

Ответы
Эд
Эдуард

Ван И. Если поменять местами и объединить,получится Иван.

Улугбек

Выбирай... на вкус, Цветочек!!!🌺 аленький...

Златка Золотая

Я вечно путаю)) мужское что там?

Сергей Ханьжин

По любому,Ян.))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

Ха и Тха одновременно

Ро
Ромашка🌼

Это кто?

Ѻлегъ

это энергии человека

Ро
Ромашка🌼

Поняла)

Ѻлегъ

Юджизм

Hi
Hiреr

главное чтобы не СИНЬ

Ро
Ромашка🌼

😁

Яр
Ярослава

У меня неразделимы

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Я Сунь или Вынь☝️

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

пришлось научицца, как с тобой связалси 🤔🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

опять я виновата 🤦‍♀️🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

нее, не винавата 🧐😂

Ип
Ип*Анюта*Я

то то жи 😜😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

и то тоже ☝️🙂😁

Игорь Пономарёв

А я в тумане...🤭😆

Ро
Ромашка🌼

Выходи из тумана)

Игорь Пономарёв

А в какую сторону идти? 🤔

Ро
Ромашка🌼

Прямо, не сворачивать)

Игорь Пономарёв

Да ладно... смерь сама придёт, я уж лучше налево...🤗

Максим Jw

Я - Максимильян 😉

Максим Jw

Поди, разберись. Да и надо ли? Один фиг что на панцире, что по ладони. Гадание это форма спиритизма.

Ро
Ромашка🌼

А вы не верите в это, да?

Максим Jw

Это печальная грань реальности. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ро
Ромашка🌼

Поняла)

Максим Jw

Во времена династии Хань (206 до н. э.—220 н. э.) даосская магия расцвела как никогда прежде. Говорят, что император У-Ди, хотя и ратовал за конфуцианство как за государственную идеологию, все-таки сильно увлекался даосской идеей телесного бессмертия. Особенно ему хотелось, чтобы алхимики создали «пилюли бессмертия». Даосы считали, что жизнь есть результат совокупления двух противоположных начал — инь и ян (мужского и женского). А значит, считали алхимики, если сплавить свинец (темное, или инь) и ртуть (светлое, или ян), подражая природным процессам, можно получить «пилюли бессмертия». Даосы также разработали множество упражнений типа йоги, способы задержки дыхания, особые системы питания и половых отношений, чтобы укрепить силы и энергию и продлить жизнь. Они пользовались всевозможными талисманами, которые якобы делали человека невидимым, неуязвимым для оружия и позволяли ходить по воде и летать по небу. Они также ставили магические печати (обычно со знаками инь и ян) на стены и над дверями, чтобы отпугнуть злых духов и диких зверей.

Жбанов Владимир

Ромашкин друг))

Ро
Ромашка🌼

Ой, ли?

Жбанов Владимир

Стопудово))

Ст
Старый

🖼😜

Ро
Ромашка🌼

У тебя же чёрненький?)

Ст
Старый

вообще то серенький

Ро
Ромашка🌼

Да???))

Ст
Старый

🖼дя

Ро
Ромашка🌼

Вспомнила)

Ст
Старый

Воооот

Игорь

И вынь и дай...

Alex Alex

И вынь и сунь

Александр Грызлов

Два в одном

Сармат Искандеров

Сунь Вынь))

Rinat Famutdinov

А это как???

Gr
Greshnik

Я Грешник

Gr
Greshnik

Не знаю наверное

Ро
Ромашка🌼

А кто знает?

Gr
Greshnik

Надо искать

Ро
Ромашка🌼

Ищи)

Gr
Greshnik

🐼

Виктор Дайвер

Когда как

Расена

мы мынь