Олег Блинов

🖼Какой, блин, энергообмен? Объясните мне научно хоть кто-нибудь, потому что автор вопроса, видимо, сама не понимает, о чём говорит. Если лица нетрадиционной ориентации нарушают законы физики, то им нобелевку за вклад в науку надо дать

Ответы
Mister Farid

это есть реализация принципа свободы слова. каждый волен излагать собственное мнение и взгляды, подкреплённые некими доводами в пользу своей гипотезы. точно так же каждый может соглашаться или не соглашаться с ними, в зависимости от собственного восприятия и мышления. так же, как и Вы сейчас. автор вопроса выдвинул свою точку зрения, и доводы в поддержку её. у Вас она другая, и есть свои доводы. и это нормально. однако, с точки зрения взаимоуважения, Вам было бы логично вступить в полемику с автором напрямую, а не путём воззвания к социуму (с привлечением третьих лиц). да ещё и в одностороннем порядке. Ничего личного, но мне просто кажется этот Ваш поступок некорректным. 🤷‍♂️

Олег Блинов

Автор решила не отвечать на мой вопрос о том, где она увидела связь между обменом веществ и ориентацией. Ни доводов, ни фактов — ничего. Женщина не стала никак пояснять подобную глупость.

❤️Мышка С Марса❤️

ну... энергообмена такого нет, автор что-то курил. представители ЛГБТ , если нормальные, не пропагаднируют однополую любовь, тихо живут, радуются, чем ненастоЯщие там представители ЛГБТ. автора на кол. Это просто нормальное явление

Олег Блинов

Вот да, автор что-то курила мощное. Может, мухомор сушила

❤️Мышка С Марса❤️

наверное. её бесит ЛГБТ. а меня это радует)

Олег Блинов

Мне ЛГБТ безразличны. Люди как люди. Меня выбесила чушь про энергообмен, которую она выдаёт за истину

❤️Мышка С Марса❤️

😵да пусть там постит чушь, головка у нее бобо... меня ЛГБТ радует. жизнь няшка, мы должны радоватьсЯ

Психоделический Енотик )

Энерго обмен ) нечто иное как эмоции , мативация иный посыл ) Фрейд описывал как либидо мортидо ) не возможно его как либо нарушить ) и есть интересный финомен тени ) с чем мы будем усердно бороться все больше будет вылазить )

Олег Блинов

Дядушка Фрейд много чего писал, что потом разнесли в пух и прах, но за ответ спасибо

Психоделический Енотик )

Пожалуйста да он много где косясил , ну как я понимаю энергетику это имено эмоционально оценочный центор ) и вот не понимаю чем так геи и лесбиянки людям вредят )

Олег Блинов

На мой взгляд, они просто есть и всё тут. Они точно никак не влияют сами по себе ни на что

Aleksey Gritsina

Тут нарушается не закон физики, а закон самосохранения. Так как у нормально человека, должно в приоритете стоять продолжение своего рода. А это значит свой генетически ребёнок, причём здоровый. Вот к чему надо стремиться.

Олег Блинов

В приорите у человека должно стоять развитие себя самого как человека. Чтобы кого-то родить и воспитать, нужно самому представлять из себя самодостаточную личность. А ребёнка можно взять из детского дома. Их там слишком много

Лека Лютер

Это просто ксенофобия в ней говорит. Людей пугает всё, что не укладывается в их осознание мира. И все, кто отличаются. И они пытаются найти объяснение своему страху, и в своих попытках доходят до полного мракобесия.

ナイ
ナイアガラ

Скорее всего имела ввиду нарушение естественного энергообмена, который должен происходит в реальности между мужчиной и женщиной) это то, что дано противоположностям природой)

Олег Блинов

Какой естественный энергообмен? Нет никакой женской или мужской энергии. Природой много чего дано, что вообще не сдалась человеку, но есть.

ナイ
ナイアガラ

)))))о, как))) поэтому, вы такой бледный

Елена Воробьёва

Это из серии про биоэнергетику. Есть мужская энергия и женская энергия. Есть чакры женская половина и мужская половина чакр. У этих людей (гомосе.....) нарушено все. Это видно.

Олег Блинов

Научные факты есть? Ссылки на труды

Δυ
Δυσφορέω

Здесь, скорее всего, подразумевается шизотерический энергообмен. Следовательно, в данном случае наука яростно умывает руки и бьётся головой об стену от безысходности...

Огнелюбивый Панд

У ней просто гомосексуалисты всех мужиков увели)

Δυ
Δυσφορέω

Это, несомненно, трагедия...

Ника°

Энергообмен - красивое слово и очень стильно смотрится в этой эмоциональной речи). Можно было бы списать на счёт пресловутой "женской логики", но это уже не модно😏😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Энергетический меж людьми..
Меж нами он всегда есть.. И ели эти раненые педики.. То они ток своим присутствием портят людям жизнь посто отого что они рядом..

Олег Блинов

А какие-то факты, доказательства, аргументы будут?

❤️Мышка С Марса❤️

педики разве своим присуствием раздражают??? а где факты? только ненастоящие бесят, как и ненастоящие верующие, и патриоты. 😒

Bionic Commando

В будущем возможно так и произойдёт,человек станет бесполым существом..всё будет зависеть от уровня технологического процесса ,а именно куда он качнётся

Татьяна Лощинская

А мы все не излишне уделяем внимания этим .....? Такое ощущение, что они этого и добиваются - внимания. А вот игнор был бы лучшим ответом нормальных людей.

Олег Блинов

Да плевать мне на любовь или ненависть к ним. Как энергообмен в организме человека связан с ориентацией?

Татьяна Лощинская

Ну, мне тоже глубоко пофиг на них. Энергообмен в организме НИКАК не связан с ориентацией. Просто слегка омерзительно. Девушка (Злата) погорячилась с таким выводом.

Ли
Лилия

Не парьтесь))) обмен энергии существует, делайте это с человеком в которого влюбитесь, не важно мальчик или девочка это окажется, и будете счастливы)

Олег Блинов

Да где хоть одно доказательство?

Ли
Лилия

Я работала массажистом, и не однократно замечала, к одному человеку притронешься- летать охота, счастье накатывает без причины, улыбаешься как дурочка))) а к другому притронешься и все, мир словно серый становиться. Меня потом учитель научил, говорит если чувствуешь что плохо после человека, руки по локоть в холодную воду проточную на минутку и отпустит, и помогает... И это не зависело от пола, массы человека... Просто вот так. Как это объяснить если ни энергополем

Олег Блинов

Субъективным ощущением, самовнушением, поведением человека

Всегда Котов!

ну там в голове мешанина из говна и палок скорее всего. торсионные поля, позитивные частоты, память воды и ну и лгбт, куда ж без них 😆😆

He
Helen

Оо, эта дама любит, чтобы с ней всегда соглашались и не терпит никаких возражений, особенно от женщин... Я у неё в чс.

He
Helen

Теперь буду знать 🙂🌞

Ѻлегъ

этот мир не такой каким кажется. увы, серые извратили его прошлое 🤷‍♂️

He
Helen

Будем надеяться

Олег Блинов

Боги, что за чушь? Какие ещё серые?

He
Helen

40 оттенков

Юлия Пак

Ну пусть говорит, интернет все стерпит. Она имеет ввиду обмен сексуальной энергией между мужчиной и женщиной.

Олег Блинов

Посмотрел в интернете, но кроме как сомнительных сайтов с сомнительным статьями под громким заголовком ничего не нашёл. То есть, научно данная энергия не доказана

Юлия Пак

Так считают сексологи. Что после полового акта люди себя чувствуют лучше. Хотя доказано, что женщина получает заряд энергии, а мужчина ее теряет. Эти исследования проводили на олимпийских командах. У женщин после секса результаты лучше, у мужчин хуже.

Олег Блинов

Где доказано? Когда доказано? Как именно проводились исследования?

Юлия Пак

Это было очень давно. Когда мы очень бодались с командами ГДР. Не помню в каком печатном издании я это читала.

Олег Блинов

Тогда это не аргумент

Юлия Пак

Дело ваше. Я рассказала что знала. А где и что вы на сомнительных сайтах искали я не знаю.

Ирина

Девушка не понимает гомосексуализм...( Я её поддерживаю в этом вопросе) Потому что это неестественно 🙂

Ирина

Так же думаю а дальше?

Олег Блинов

А что дальше? Дальше уже законы физики

Ирина

Ну так вы за или против того, что в вопросе написано?

Олег Блинов

В вопросе напмсана чушь. Как можно быть за подобную чепуху? Энергообмен не связан с ориентацией

Ирина

Понятно, хорошо не связан

Юрий Хор. (Молодой)

Ну при слиянии мужчины и женщины появляются дети, а при слиянии однополых людей никто не появляется.

Олег Блинов

Дети резко стали смыслом существования? И, опять же, энергообмен в организме тут вообще не при чём

Юрий Хор. (Молодой)

Ну в любви энергообмен не в организме, а в организмах, Даун. Тебе интересны гомики?

Надежда Борисова

Им слишком много будет.поделиться бы не мешало с простым людом.она не понятка. что хотела то

Пу
Пупс

О Златка. Умничка. Давно ее не видел. Правильно нефиг пидарасню рекламировать.

Олег Блинов

Раз ты утверждаешь, что она права,значит, есть аргументы. Я жду

Пу
Пупс

Чел ты без образного мышления. О чём с тобой можно говорить?)))

Олег Блинов

У меня есть научное мышление. И наука отрицает подобну

Олег Блинов

подобную чушь про какую-то особую энергию

Пу
Пупс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️