Нина

Является ли изменой флирт в интернете?

Ответы
Алексей Бережнов

Нет. Но тяга к флирту в интернете, наверно, говорит об уменьшении желания общаться с реальным партнером (ну или партнершей). Надо побольше общих впечатлений и событий. Напится пива вдвоем и пойти в парк в 2 часа ночи. Или весело побесить соседей )

Нина

Вы правы....🙂

Роман

От части как на это смотреть. Если ты специально идёшь в интернет флиртовать потому что с мужем не интересно то да это измена. Если это просто как игра как шутка сложилось случайно без продолжения на какой то срок то нет..

Нина

😃

Алексей Пимяков

перестаньте нет измены . если он или она подарили минуты радости другому то это добро . а если от тоски то сами виноваты . Все почему то как на сене сама не ем и другим не дам .

Нина

Значит излучение везде...

Алексей Пимяков

в такое время живем

Нина

Да...Маленькие атомные реакторы.

Алексей Пимяков

боюсь в худшее войдем

Нина

Всё может быть.

Котя (Он))

Вопрос на засыпку.... " Если женщине посмотрел вслед вожделенно" считается грехом прелюбодеяния, то, думаю, что флирт со словами и признаниями-тем более..

Нина

Конечно....даже если просто подумал-уже грех!😁

Котя (Он))

Как стало трудно оставаться целомудренным.. Кругом-сплошные искушения).. Куды крестьянину податься?))

Нина

Да уж....Хоть шоры надевай...😁

Котя (Он))

Да.. И свечей ладонь жги.. 😕

Нина

Шоры-ну хоть не увидишь. А свечи зачем?🙂

Котя (Он))

Боль от пламени свечи перебьет и подавит плотоядные желания.... Есть рассказ и фильм Л. Н. Толстого, где священник так боролся с грешными мыслями при виде искушающей его дамы..

Юрий Буторин

Евангелие от Матфея

5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.

Юрий Буторин

Ох, грешен, Нина, как грешен, что ни словом сказать, ни в стихах описать...Только законных четверо и... В родных краях бывать стараюсь меньше, где с юности со многими на "ты" - там в лицах у детей знакомых женщин, порою нахожу свои черты.

Нина

Значит не останетесь забытым на земле...

Юрий Буторин

Похоронят, зароют глубоко,
Бедный холмик травой порастет,
И услышим: далёко, высоко
На земле где-то дождик идет.

Ни о чем уж мы больше не спросим,
Пробудясь от ленивого сна.
Знаем: если не громко — там осень,
Если бурно — там, значит, весна.

Хорошо, что в дремотные звуки
Не вступают восторг и тоска,
Что от муки любви и разлуки
Упасла гробовая доска.

Торопиться не надо, уютно;
Здесь, пожалуй, надумаем мы,
Что под жизнью беспутной и путной
Разумели людские умы. (А.А. Блок)

Нина

Такой грустный стих, да на ночь....😔

Юрий Буторин

Наоборот, эта грусть умиротворяет и успокаивает. Спокойной ночи, дочь моя!

Екатерина Семенова

Как по мне, то нет. Но сам факт, что второй половине этого захотелось, уже не может говорить о нормальных отношениях в дальнейшем.

Нина

🌹

Сергей Логинов

Меня больше интересует является ли изменой, когда муж обычной женщины снимается в порнофильмах и имеет по 300-400 женщин в год?

Нина

Наверное да...

Сергей Логинов

В одном фильме жена заподозрила мужа в измене, что у него есть любовница, и хотела подать на развод, потом узнала, что он оказывается ходит к проституткам, и сказала сама себе, что это совсем другое дело и отменила развод. Получается¸ что ходьба к проституткам это не измена?

Нина

Ага...точно так же как и секс с презервативом...

Сергей Логинов

Секс с презервативом это не измена, значит проститутки тоже, все ясно.

Нина

😁

Don Без Pardon

Как одна из форм.Хотя подразумевается,что таким образом осуществляется самотестирование собственной привлекательности

Нина

Это так и есть

Don Без Pardon

Благ

Светлана Костина

Флирт ?Каждый понимает это слово по своему.Кто то и свиданку назначит,и скажет потом,но она же не пришла,ничего не было.🙂

Геннадий Попов

Кому как. Мне довелось реально беседовать с молодым мужчиной, который развелся с женой, узнав, что она флиртует в И-нете.

Нина

Так всё серьёзно?

Геннадий Попов

У них так получилось

Нина

Может и ранее что то было?

Геннадий Попов

Вроде нет. И он был достаточно откровенен

Нина

Вот такие все разные люди...

Геннадий Попов

Да уж

Нина

Остаётся лишь посочувствовать бедолаге...

Наталья Демешина

Для мужиков лучше, чтобы была глухая, слепая и немая, да ещё тупая...но как Софи Лорен или накрайняк трижды Мисс...!

Нина

Есть такие...в магазине....

Алексей Прибылов

нет. посмотреть на пирожок и его съесть-одинаково? для мужчин так. а женские тараканы..... кто вас поймёт????

Алексей Прибылов

это просто ваш повод придраться. он мечтает о новой квартире и покупает её вам.... она то то же чужая.... мечтает о новой машине и покупает вам... она то же чужая.... а смотрит на какую то нете-но живёт то с вами.....

Нина

Ну да...ушел бы к другой,да квартиру с машиной жалко...

Алексей Прибылов

вот именно-хотел бы-ушёл бы, и не важно квартира или машина...... развёлся бы..... а так.... не придирайтесь....

Нина

😁...неее...не буду....Благодарю за диалог!....🎄

Алексей Прибылов

всегда 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗заходи!

Kapitan Nemo

Дааааа ужжж сколько тут изменщиков и изменщиц уже побывала...🤣😁🤣Фигня это все полная ...😁😁

Kapitan Nemo

Какие мы все сволочи..😳🤣

Нина

Обычные...🙂

Kapitan Nemo

Виртуальные😊

Нина

Да и реальные тоже..

Kapitan Nemo

Да, это точно, и каждый сидит дома, и изменяет стенам своего дома или квартиры.😁

Просто Человек

Нет. Всегда интересно, как это подставлять и куда это сувать? Простите за пошлость. Но зато прямо.

Нина

🙁

Юр
Юрий

Даже мысли о том, чтобы начать флирт, уже измена. Так что можете начинать, всё уже случилось.

Нина

👍🍎

Владимир Асиновский

конечно нет. Измена это когда я отдал чужой женщине свою пенсию. Всё остальное не измена

Нина

😁😁😁🎄

Сергей

Это как кто-то САМ ДЛЯ СЕБЯ решил, для того оно - ТАК И БУДЕТ! "Измена", так - "измена"...😆

Нина

❄️

Василий Сычёв

Довольно таки популярный вопрос , здесь , на Спрашке ... Да ... Является .. Как не крути ..

Нина

👍☕

Слава Касьянов

Какая наивность. Если кому захочется поблудить он и во дворе найдет приключения.

Нина

А при чем здесь наивность?

Слава Касьянов

Не думаю, что только с серьезными намерениями.

Нина

Свинья грязи конечно везде найдет.

Слава Касьянов

Ну почему же так трагично?

Нина

Это ваш ответ,только немного покороче.

Неизвестно Неизвестно

У каждого на этот счёт личное мнение и оно правильное. Ревность - это копмплекс

Нина

Можете озвучить своё мнение?

Неизвестно Неизвестно

Мое мнение следующее: никого не волнует, что делаю я. Если это кого-то волнует, значит мне решать, что должен знать и что не должен знать данный человек обо мне. Мое личное мнение не повлияет на его личное мнение обо мне. Поэтому флирт существует только тогда, когда становится известным. 🤷‍♂️😂☝️

Нина

Вы можете флиртовать,но об этом не всегда может знать ваша женщина.

Неизвестно Неизвестно

Что значит не всегда? Вообще не должна знать☝️. Не вижу смысла провоцировать ревность. А флирт - это женская тема. 😂

Нина

🤝