Пилбил Денегнедавал

Вот современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица... И еще жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину! Почему так?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что за детский лепет...Где все эти женщины,в париках и с подтяжками лица(?)Почему на улицах я этого не вижу(?)Если вас конечно не носит
по специфическим заведениям, то вы преувеличиваете... Каждая вторая,проживающая в одиночестве и вправду сетует по поводу того,что тяжко сейчас с мужчинами и это не по причине, что нет достойных, а потому,что часть из них уже "при деле",другая - еще не созрела,третьей -без надобности....ну а на оставшихся, без слез и вправду не взглянешь...и

Анна А

А почему Безликий прячет свой лик? Ему наверно просто не повезло. Я общаюсь с женщинами, которые не носят парики, не красят волосы, не делают коррекцию фигуры и т.д. и т. п. В нашем коллективе все натуральные.

Пилбил Денегнедавал

Ой, не хотел бы я увидеть ваш коллектив во время рабочего дня... Потому и скрываюсь.

St

Эти женщины не жалуются), они делают. Ресницы, ногти, фигуры и лица. На деньги тех, НАСТОЯЩИХ (?) мужчин.))) Неужели Вы серьезно думаете, что женщины всё это стали делать бы для себя??? ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага)токо не забудь,что губья должны нууу ооочень блестать)и за душу...за душу не забудь...огроменной красоты

St

))) Ну с душой проблем никогда не было))), можно ходить и не здороваться)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пройдемся вместе на досуге))все таки 4,внушительней 2)))даж эпиляция, не обязательное условие)))

St

))))А главное никаких затрат ))))))

Татьяна

Кто то красит волосы ради моды или смены имиджа,чтобы понравиться мужчине. А кто то потому,что волосы рано стали седыми. За остальное не спорю

Светлана Баразгова

Вы совершенно правы, меня это тоже возмущает, особенно бросается в глаза, когда брови одного цвета,а волосы на голове другого....

Пилбил Денегнедавал

Предательницы Родины--однозначно!!!

Светлана Баразгова

Такой связи я не вижу, просто отсутствует " серое вещество".....

Пилбил Денегнедавал

У них вещество не серое, а коричневое...💩

Светлана Баразгова

Молодец, с юмором у Вас все в порядке.....

Алинка Синюхина

Потому что даже не делая всего этого встретить настоящего мужчину очень сложно,а так можно поэкспериментировать и отвлечься))

O X A N A

Раньше мужчины ходили в париках. И даже среди них женщины умудрялись находить настоящих мужчин. Так что - всё нормально.

Ирина Тарусина

Ну Вам легче. Вас мы любим с пузиком и худых. Старых и молодых. Важно чтоб родной и свой. Под мышку спрятаться и всё)))

Пилбил Денегнедавал

Артем, иди нахуй. Тут водки нет.

Ар
Артём

Ты залупа потеряйся

Пилбил Денегнедавал

Артем, соси хуй у кадьірки. Он в Украине отсосал, теперь тебе мстить будет

Ар
Артём

Пошёл на хуй, черт

Пилбил Денегнедавал

Хорошо сосёшь, каДырка доволен

Татьяна Евдокимова

Предполагают,что "настоящим" как раз это и интересно, но... по большей части они это делают для самих себя

Альциона Эта Tau (Кнопа)

потому что, мужчины любят пиво и пиво любит мужчин, где тут что настоящего возьмётся, всё ЭТО квасится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

датчики экологической загрязнённости не работают в городе?

Пилбил Денегнедавал

А тко их контролирует? Экологическая инспекция? Они куплены не за дорого...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот ведь свинство

Пилбил Денегнедавал

А везде так. Разве у вас иначе?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прав, выбросы и у нас и идут из соседнего городка...вот чё разбубнились то, а?)

Илона Маска

Ну парни ведь не слепые. Видят протезированную женщину. И потому трудно найти пару.

아나
아나스타시야

Не всем нравятся серые мышки с прышами,без ресниц,бровей и с проплешынами

Товарищ Сухов

Так значит надо. Все всему соответствует. Закон сохранения энергии.

Светлана Костина

Не современные,а с большими деньгами и еще большими чудачествами.

Галина Нагель

потому, что в слово "настоящий" они вкладывают совсем другой смысл

Ольга Бахиркина

таких мало и то в определённых местах,сейчас рулит естество.🤗

потому что настоящесть проверяется в общении..а не в созерцании

Пилбил Денегнедавал

Щупать надо?

щупать - не надо...

Пилбил Денегнедавал

А как же по другому эту "настоящесть" определить? По каким критериям?

Я ж вам объясняю...в общении..слышать надо человека...слушать и слышать...а не шупать.

Пилбил Денегнедавал

Какие-то мутные критерии...Ничего конкретного. По вашим метОдам телевизор лучше всего подойдет...

А я вас убеждать тут не собираюсь...Я вам не папа и не мама..и не учитель..Я вам мнение свое скащала...вертите его как хотите...или не замечайте...воля ваша.

Маргарита Злющая (77Мск)

А половина мужчин, употребляют виагру....))) И прочие стимуляторы!

Пилбил Денегнедавал

Чушь. Ничего, кроме пива, мы не употребляем...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Именно так все и говорят! Пока не начинают блистеры из карманов сыпаться...

Пилбил Денегнедавал

А Виагра в блистерах? Вот не знал...

Елена...

А вы сходите в музей,театр,природу,церковь..там другие девушки

Пилбил Денегнедавал

В церкви разве бывают девушки? Там только развратницы, пытающиеся отмолиться! Любого возраста!

Елена...

Ну ладно..ходите в ночные клубы,тусовки

Пилбил Денегнедавал

Чё я там забыл?

Елена...

Ну куда ж вас еще (не буду писать послать😉😀...отправить..в отпуск может быть

Пилбил Денегнедавал

А зачем? Это же не я кого то ищу, а наоборот--женщины ищут "настоящего мужчину"...

Елена...

Ну наслажайтесь свободой!!!!

Елена

Не дай Бог попасть на мужика со всеми этими прибамбасами)))