Дм
Дмитрий

Очень срочно нужна помощь. Пожалуйста Т___Т

Мне нужно придумать рассказ. Мне дали 1 предложение, нужно придумать продолжение его. Должно быть 5-7 предложений, в двух из них употребляться тире.
Очень прошу, помогите!
Заранее оооооочень благодарна, если поможете.

Не спуская с них глаз, отец передаёт Илье вожжи, осторожно слезает с дрожек и, скинув ружьё, торопливо, но бесшумно направляется к ним.

не знаю чего они хотят Т_Т Но сдать мне ооочень нужно, у меня за эту Д. з. 2 стоит, если завтра не сдам, 3 в четверти поставят. Т___Т

Shamil Mamatov

Странно. От вас требуют стать Буниным?